Hannah KLUGMAN
2024年の結果
全豪オープンジュニア | [4] | 3R |
J300TRARALGON | [1] | ベスト4 |
2023年の結果
J500PLANTATION | [5] | 優勝 |
J500MERIDA | [4] | 3R |
全米オープンジュニア | ベスト8 | |
J300REPENTIGNY | [5] | 準優勝 |
ウインブルドンジュニア | 3R | |
J300ローハンプトン | 2R | |
全仏オープンジュニア | 2R | |
J300マルシネル | 2R | |
イタリア国際ジュニア | 3R | |
J200オールダーショット | [4] | 優勝 |
J300カサブランカ | [6] | 2R |
J200シャウレイ | [2] | 優勝 |
J200オーバーハヒング | [8] | ベスト8 |
J200ブラチスラヴァ | [8] | 2R |
2022年の結果
国籍
年齢
15歳 (2009年生まれ)
対戦の多い選手
Iva JOVIC (1-1)
Laura SAMSON (1-1)
Antonia VERGARA RIVERA (2-0)
石井さやか (1-1)
Ariana ANAZAGASTY-PURSOO (1-1)
成績詳細
2024年 全豪オープンジュニア
○ | 1回戦 | Antonia VERGARA RIVERA | 6-2 6-3 |
○ | 2回戦 | Alana SUBASIC | 6-1 6-2 |
● | 3回戦 | Vlada MINCHEVA | 3-6 5-7 |
2024年 J300TRARALGON
○ | 1回戦 | Kristina TAI | 6-0 6-2 |
○ | 2回戦 | Vendula VALDMANNOVA | 6-4 4-0 |
○ | 3回戦 | Aspen SCHUMAN | 2-6 7-5 6-1 |
○ | 準々決勝 | 園部八奏 | 6-3 7-6 |
● | 準決勝 | Iva JOVIC | 2-6 2-6 |
2023年 J500PLANTATION
○ | 1回戦 | Francesca MAGUINA BUNIKOWSKA | 6-2 6-1 |
○ | 2回戦 | Ariana ANAZAGASTY-PURSOO | 4-6 6-4 6-3 |
○ | 3回戦 | Alisa OKTIABREVA | 6-4 3-6 6-3 |
○ | 準々決勝 | Laura SAMSON | 7-6 0-6 7-6 |
○ | 準決勝 | Iva JOVIC | 1-6 6-4 6-3 |
○ | 決勝 | Tyra Caterina GRANT | 6-3 6-3 |
2023年 J500MERIDA
○ | 1回戦 | Sydney JARA | 6-0 6-2 |
○ | 2回戦 | Meritxell TEIXIDO GARCIA | 3-6 6-2 6-1 |
● | 3回戦 | Ariana ANAZAGASTY-PURSOO | 2-6 2-6 |
2023年 全米オープンジュニア
○ | 1回戦 | Kristina PENICKOVA | 6-2 6-2 |
○ | 2回戦 | Teodora KOSTOVIC | 6-4 6-4 |
○ | 3回戦 | 石井さやか | 6-4 6-1 |
● | 準々決勝 | Laura SAMSON | 0-6 0-3 |
2023年 J300REPENTIGNY
○ | 2回戦 | Taylor GOETZ | 6-2 6-2 |
○ | 3回戦 | Raphaelle LEROUX | 6-1 7-5 |
○ | 準々決勝 | Emerson JONES | 2-6 6-3 6-1 |
○ | 準決勝 | Sonja ZHIYENBAYEVA | 7-5 6-4 |
● | 決勝 | Mingge XU | 6-3 0-6 5-7 |
2023年 ウインブルドンジュニア
○ | 1回戦 | Federica URGESI | 6-2 6-2 |
○ | 2回戦 | Malak EL ALLAMI | 7-5 7-6 |
● | 3回戦 | 石井さやか | 4-6 4-6 |
2023年 J300ローハンプトン
○ | 1回戦 | Amelie SMEJKALOVA | 6-3 6-2 |
● | 2回戦 | Renata JAMRICHOVA | 6-7 7-6 3-6 |
2023年 全仏オープンジュニア
○ | 1回戦 | Amelie SMEJKALOVA | 6-2 6-0 |
● | 2回戦 | Clervie NGOUNOUE | 6-7 5-7 |
2023年 J300マルシネル
○ | 1回戦 | Antonia VERGARA RIVERA | 6-2 6-4 |
● | 2回戦 | Alexia HARMON | 3-6 1-6 |
2023年 イタリア国際ジュニア
○ | 1回戦 | Gaia MADUZZI | 3-6 6-2 6-1 |
○ | 2回戦 | Weronika EWALD | 6-2 4-1 |
● | 3回戦 | Kaitlin QUEVEDO | 3-6 2-6 |
2023年 J200オールダーショット
○ | 1回戦 | Oliwia ORLINSKA | 6-1 6-3 |
○ | 2回戦 | Alian ZACK | 6-2 6-2 |
○ | 準々決勝 | Hannah READ | 6-2 6-1 |
○ | 準決勝 | Zuzanna PAWLIKOWSKA | 7-6 6-2 |
○ | 決勝 | Given ROACH | 6-3 6-3 |
2023年 J300カサブランカ
○ | 1回戦 | Marina MARKINA | 6-0 6-0 |
● | 2回戦 | Eva Maria IONESCU | 6-3 2-6 6-7 |
2023年 J200シャウレイ
○ | 1回戦 | Tilda HESSLERYD | 4-6 7-5 6-1 |
○ | 2回戦 | Emilija PRANYTE | 6-1 6-1 |
○ | 準々決勝 | Isis Louise VAN DEN BROEK | 6-3 6-1 |
○ | 準決勝 | Annelin BAKKER | 6-2 6-0 |
○ | 決勝 | Lucie URBANOVA | 6-4 6-1 |
2023年 J200オーバーハヒング
○ | 1回戦 | Philippa FAERBER | 6-3 6-0 |
○ | 2回戦 | Dora MISKOVIC | 6-0 6-1 |
● | 準々決勝 | Nikola BARTUNKOVA | 6-7 7-6 5-7 |
2023年 J200ブラチスラヴァ
○ | 1回戦 | Magdalena SMEKALOVA | 6-3 6-1 |
● | 2回戦 | Julia STUSEK | 6-1 4-6 4-6 |
2022年 イスタンブールG2
○ | 1回戦 | Lucia HRADECKA | 6-1 6-4 |
○ | 2回戦 | Daria EGOROVA | 3-6 |
○ | 準々決勝 | Nellie TARABA WALLBERG | 7-5 6-4 |
○ | 準決勝 | Isabelle LACY | 4-6 6-1 6-4 |
● | 決勝 | Alina KORNEEVA | 6-3 3-6 3-6 |
2022年 バルセロナG3
○ | 1回戦 | Elena NOGUERO ASENSIO | 6-1 6-1 |
● | 2回戦 | Ruth ROURA LLAVERIAS | 5-7 6-1 4-6 |
2022年 ウインブルドンジュニア
● | 1回戦 | Yu-Yun LI | 3-6 1-6 |
2022年 ローハンプトンG1
● | 1回戦 | Victoria MBOKO | 4-6 6-7 |
2022年 ノッティンガムG1
○ | 1回戦 | Gabriella BROADFOOT | 6-3 6-1 |
● | 2回戦 | Renata JAMRICHOVA | 3-6 3-6 |
2022年 ラフバラーG3-2
○ | 1回戦 | 西野菜穂 | 7-6 6-3 |
○ | 2回戦 | Daniela PIANI | 6-4 6-0 |
○ | 準々決勝 | Lily FAIRCLOUGH | 6-1 6-1 |
○ | 準決勝 | Anina LANZ | 6-2 6-3 |
○ | 決勝 | Hephzibah OLUWADARE | 6-1 6-3 |
Junior Tennis Databaseはテニスの国内・ITFジュニアの主要大会の結果をまとめたサイトです。
登録大会数3573、登録選手数2,362、登録結果数142,618