Monika STANKIEWICZ
2024年の結果
J500CAIRO | [6] | ベスト8 |
J300CAIRO | [2] | 優勝 |
全豪オープンジュニア | 1R | |
J300TRARALGON | ベスト4 |
2023年の結果
J500PLANTATION | [16] | 3R |
J300BRADENTON | [15] | 1R |
J500MERIDA | [13] | 3R |
J300SANXENXO | [4] | 2R |
全米オープンジュニア | 1R | |
J300COLLEGEPARK | [9] | ベスト8 |
J300BYTOM | [5] | 優勝 |
J200プルゼニ | [3] | 1R |
J200GLADBECK | [6] | 1R |
J300BAMBERG | [13] | 3R |
J300マルシネル | 2R | |
J500オッフェンバッハ | 2R | |
J300ボーリュー=シュル=メール | 1R | |
J200イストル | [3] | 2R |
J200サントドミンゴ-2 | [3] | ベスト4 |
J200サントドミンゴ | [3] | 優勝 |
コパ・バランキージャ | [10] | 2R |
J300サリナス | 2R | |
コーヒーボウル | 1R |
2022年の結果
国籍
世代
2006年生まれ (17-18歳)
対戦の多い選手
Sonja ZHIYENBAYEVA (2-0)
Emerson JONES (0-2)
Yuliya PERAPEKHINA (1-1)
Lya FERNANDEZ (2-0)
Taylor GOETZ (1-1)
世界ランキング
ジュニア世界ランキング 28位
成績詳細
2024年 J500CAIRO
○ | 1回戦 | Irem KURT | 6-2 6-0 |
○ | 2回戦 | 五藤玲奈 | 6-0 6-3 |
○ | 3回戦 | Sonja ZHIYENBAYEVA | 4-6 6-1 6-3 |
● | 準々決勝 | Malak EL ALLAMI | 1-6 4-6 |
2024年 J300CAIRO
○ | 1回戦 | Marie SLAMENIKOVA | 6-0 6-4 |
○ | 2回戦 | Anastasiia FIRMAN | 6-2 6-3 |
○ | 準々決勝 | Yuliya PERAPEKHINA | 6-2 6-0 |
○ | 準決勝 | Maria GOLOVINA | 6-2 3-6 6-4 |
○ | 決勝 | Sonja ZHIYENBAYEVA | 6-4 1-6 6-4 |
2024年 全豪オープンジュニア
● | 1回戦 | Isabelle LACY | 6-7 1-6 |
2024年 J300TRARALGON
○ | 1回戦 | Alanis HAMILTON | 6-2 6-4 |
○ | 2回戦 | Mika BUCHNIK | 6-1 6-1 |
○ | 3回戦 | Yoana KONSTANTINOVA | 6-2 6-2 |
○ | 準々決勝 | Daria EGOROVA | 6-3 4-6 7-6 |
● | 準決勝 | Emerson JONES | 7-5 5-7 2-6 |
2023年 J500PLANTATION
○ | 1回戦 | Yelyzaveta KOTLIAR | 6-3 6-2 |
○ | 2回戦 | Mia YAMAKITA | 6-1 6-0 |
● | 3回戦 | Iva JOVIC | 4-6 4-6 |
2023年 J300BRADENTON
● | 1回戦 | Mika STOJSAVLJEVIC | 5-7 2-6 |
2023年 J500MERIDA
○ | 1回戦 | Eva Maria IONESCU | 6-3 6-4 |
○ | 2回戦 | Candela VAZQUEZ | 7-6 3-6 7-6 |
● | 3回戦 | Laura SAMSON | 0-6 2-6 |
2023年 J300SANXENXO
○ | 1回戦 | Anna Linn PULS | 6-7 6-4 6-3 |
● | 2回戦 | Julie PASTIKOVA | 2-6 6-3 1-6 |
2023年 全米オープンジュニア
● | 1回戦 | Olivia CENTER | 6-3 4-6 2-6 |
2023年 J300COLLEGEPARK
○ | 2回戦 | Kristina PENICKOVA | 6-4 4-6 6-3 |
○ | 3回戦 | 園部八奏 | 6-7 6-3 6-1 |
● | 準々決勝 | Emerson JONES | 0-6 4-6 |
2023年 J300BYTOM
○ | 2回戦 | Ruth ROURA LLAVERIAS | 7-5 6-4 |
○ | 3回戦 | 古谷ひなた | 6-0 6-1 |
○ | 準々決勝 | Mingge XU | 6-3 6-4 |
○ | 準決勝 | Jovana GRUJIC | 6-3 6-2 |
○ | 決勝 | Francesca GANDOLFI | 6-3 6-0 |
2023年 J200プルゼニ
● | 1回戦 | Yuliya PERAPEKHINA | 5-7 2-6 |
2023年 J200GLADBECK
● | 1回戦 | Anna Linn PULS | 3-6 5-7 |
2023年 J300BAMBERG
○ | 2回戦 | Ellie DANIELS | 6-3 6-3 |
● | 3回戦 | Kristiana SIDOROVA | 4-6 2-6 |
2023年 J300マルシネル
○ | 1回戦 | Lauren SEYE | 6-2 7-5 |
● | 2回戦 | Martina GENIS SALAS | 2-6 2-6 |
2023年 J500オッフェンバッハ
○ | 1回戦 | Anya MURTHY | 6-3 6-4 |
● | 2回戦 | Nina VARGOVA | 4-6 0-6 |
2023年 J300ボーリュー=シュル=メール
● | 1回戦 | Laura SAMSON | 0-6 0-3 |
2023年 J200イストル
○ | 1回戦 | Eleejah INISAN | 6-3 6-2 |
● | 2回戦 | Martina GENIS SALAS | 2-6 4-6 |
2023年 J200サントドミンゴ-2
○ | 2回戦 | Ishika ASHAR | 6-0 6-2 |
○ | 3回戦 | Deborah DOMINGUEZ COLLADO | 6-2 6-4 |
○ | 準々決勝 | Lya FERNANDEZ | 7-6 6-0 |
● | 準決勝 | Alexia HARMON | 2-6 0-1 |
2023年 J200サントドミンゴ
○ | 1回戦 | Ishika ASHAR | 5-7 6-3 6-4 |
○ | 2回戦 | AMEIA SOREY | 6-1 6-1 |
○ | 3回戦 | Ruby COOLING | 6-1 6-1 |
○ | 準々決勝 | Lya FERNANDEZ | 7-6 6-2 |
○ | 準決勝 | Taylor GOETZ | 6-3 6-4 |
○ | 決勝 | Roisin GILHEANY | 1-6 6-4 6-4 |
2023年 コパ・バランキージャ
● | 2回戦 | Taylor GOETZ | 2-6 6-7 |
2023年 J300サリナス
○ | 1回戦 | Alanis HAMILTON | 4-6 6-0 6-2 |
● | 2回戦 | Tyra Caterina GRANT | 1-6 2-6 |
2023年 コーヒーボウル
● | 1回戦 | Gaeul JANG | 6-2 6-7 5-7 |
2022年 オレンジボウル
● | 1回戦 | Madeleine JESSUP | 2-6 6-7 |
2022年 エディーハー
○ | 1回戦 | Iva JOVIC | 7-5 6-4 |
● | 2回戦 | Amelia WALIGORA | 3-6 4-6 |
2022年 ノンタブリーG2
● | 2回戦 | Alana SUBASIC | 1-6 0-3 |
2022年 サラワクG3
○ | 3回戦 | Clara CWAJGENBAUM | 6-1 6-1 |
○ | 準々決勝 | Rhea MAKESAR | 6-4 6-4 |
● | 準決勝 | Salma DRUGDOVA | 3-6 2-6 |
2022年 サラワクカップ
○ | 2回戦 | Hui Yii SOO | 6-0 6-1 |
○ | 3回戦 | Sue Yan TAN | 6-1 6-0 |
○ | 準々決勝 | yichen ZHAO | 6-3 6-2 |
○ | 準決勝 | Onyu CHOI | 6-2 6-0 |
● | 決勝 | 小池愛菜 | 5-7 2-6 |
2022年 プラハG1
● | 1回戦 | Tereza KREJCOVA | 5-7 3-6 |
2022年 ビトムG1
● | 1回戦 | Ekaterina IVANOVA | 3-6 6-7 |
2022年 サントドミンゴG4-2
○ | 2回戦 | Mathilde DELANEY | 6-1 6-1 |
○ | 3回戦 | Maria GELL | 6-2 6-4 |
○ | 準々決勝 | Sara ALBA VERASTEGUI | 6-1 6-0 |
● | 準決勝 | Maria CASTANO | 3-6 1-6 |
2022年 ドバイG4
● | 1回戦 | Morane MEYERS | 3-6 2-6 |
Junior Tennis Databaseはテニスの国内・ITFジュニアの主要大会の結果をまとめたサイトです。
登録大会数3573、登録選手数2,362、登録結果数142,618