Thijs BOOGAARD
2024年の結果
J500CAIRO | [13] | 2R |
全豪オープンジュニア | 2R | |
J300TRARALGON | [16] | 1R |
2023年の結果
J300BYTOM | [4] | 3R |
ウインブルドンジュニア | 2R | |
J300ローハンプトン | ベスト8 | |
全仏オープンジュニア | 2R | |
イタリア国際ジュニア | 1R | |
J500オッフェンバッハ | 3R | |
J300ボーリュー=シュル=メール | ベスト8 | |
J200シャウレイ | [2] | 準優勝 |
J300サリナス | 1R | |
コーヒーボウル | 優勝 | |
J200ブラチスラヴァ | 優勝 |
2022年の結果
国籍
世代
2008年生まれ (15-16歳)
対戦の多い選手
Kaylan BIGUN (1-1)
坂本怜 (0-2)
Henry SEARLE (1-1)
Kevin EDENGREN (2-0)
Juan Carlos PRADO ANGELO (0-2)
成績詳細
2024年 J500CAIRO
○ | 1回戦 | Georgi GEORGIEV | 3-6 6-3 6-4 |
● | 2回戦 | Andrea DE MARCHI | 3-6 1-6 |
2024年 全豪オープンジュニア
○ | 1回戦 | Sergio PLANELLA HERNANDEZ | 6-3 7-5 |
● | 2回戦 | Kaylan BIGUN | 2-6 6-3 3-6 |
2024年 J300TRARALGON
● | 1回戦 | Enzo KOHLMANN DE FREITAS | 3-6 1-3 |
2023年 J300BYTOM
○ | 2回戦 | Luis GARCIA PAEZ | 6-1 4-6 6-4 |
● | 3回戦 | Fryderyk LECHNO-WASIUTYNSKI | 6-7 3-6 |
2023年 ウインブルドンジュニア
○ | 1回戦 | Pavle MARINKOV | 6-1 3-6 7-5 |
● | 2回戦 | 坂本怜 | 6-7 6-7 |
2023年 J300ローハンプトン
○ | 1回戦 | Joel SCHWAERZLER | 6-4 7-5 |
○ | 2回戦 | Kaylan BIGUN | 6-3 6-3 |
○ | 3回戦 | Henry SEARLE | 7-5 6-3 |
● | 準々決勝 | Yi ZHOU | 6-4 3-6 4-6 |
2023年 全仏オープンジュニア
○ | 1回戦 | Federico CINA | 6-3 3-6 5-2 |
● | 2回戦 | Juan Carlos PRADO ANGELO | 2-6 3-6 |
2023年 イタリア国際ジュニア
● | 1回戦 | Juan Carlos PRADO ANGELO | 4-6 1-6 |
2023年 J500オッフェンバッハ
○ | 1回戦 | Kevin EDENGREN | 7-5 6-3 |
○ | 2回戦 | David FIX | 6-3 6-4 |
● | 3回戦 | Arthur GEA | 0-6 4-6 |
2023年 J300ボーリュー=シュル=メール
○ | 1回戦 | Thomas FAUREL | 6-2 6-2 |
○ | 2回戦 | Kevin EDENGREN | 4-6 7-5 6-4 |
● | 準々決勝 | 坂本怜 | 4-6 6-7 |
2023年 J200シャウレイ
○ | 1回戦 | David SCHWARC | 6-1 6-2 |
○ | 2回戦 | Teo MASERA | 6-4 6-1 |
○ | 準々決勝 | Sebastian ERIKSSON | 7-6 7-5 |
○ | 準決勝 | Jan KUMSTAT | 6-3 6-4 |
● | 決勝 | Max DAHLIN | 5-7 4-6 |
2023年 J300サリナス
● | 1回戦 | Henry SEARLE | 4-6 0-6 |
2023年 コーヒーボウル
○ | 1回戦 | Tristan STRINGER | 6-1 6-0 |
○ | 2回戦 | Duncan CHAN | 6-2 6-1 |
○ | 準々決勝 | Alexander RAZEGHI | 6-2 6-2 |
○ | 準決勝 | Maxwell EXSTED | 5-7 6-2 6-1 |
○ | 決勝 | Roy HOROVITZ | 6-4 6-4 |
2023年 J200ブラチスラヴァ
○ | 1回戦 | Jan KLIMAS | 6-2 6-0 |
○ | 2回戦 | Sasa MARKOVIC | 6-2 6-4 |
○ | 準々決勝 | Lorenzo SCIAHBASI | 6-3 4-6 6-3 |
○ | 準決勝 | Denis PETAK | 6-3 6-3 |
○ | 決勝 | Petr BRUNCLIK | 7-5 7-5 |
2022年 バーリントンG3
○ | 1回戦 | Alexander ANDREI | 6-0 6-2 |
○ | 2回戦 | Denny BAO | 6-1 6-3 |
○ | 準々決勝 | Connor CHURCH | 6-3 6-2 |
○ | 準決勝 | Bernardo MUNK MESA | 7-5 6-4 |
○ | 決勝 | Cooper WOESTENDICK | 6-1 7-5 |
2022年 スコピエG5
○ | 1回戦 | Filip STOJANOVSKI | 6-0 6-0 |
○ | 2回戦 | Louis-Lou LANGENAKEN | 6-1 6-3 |
○ | 準々決勝 | Aleksandar DASKALOVIC | - - - |
● | 準決勝 | Ognjen MILIC | 3-6 5-7 |
2022年 スコピエG4
● | 1回戦 | 神山宏正 | 3-6 3-6 |
2022年 デンバーグG5
● | 1回戦 | Evgenios VASILAKIS | 1-6 7-5 3-6 |
Junior Tennis Databaseはテニスの国内・ITFジュニアの主要大会の結果をまとめたサイトです。
登録大会数3573、登録選手数2,362、登録結果数142,618