Kevin EDENGREN
2023年の結果
全米オープンジュニア | 1R | |
J300COLLEGEPARK | [10] | 2R |
ウインブルドンジュニア | 1R | |
J300ローハンプトン | 1R | |
J300BAMBERG | [1] | 2R |
全仏オープンジュニア | 2R | |
イタリア国際ジュニア | [15] | 1R |
J500オッフェンバッハ | [13] | 1R |
J300ボーリュー=シュル=メール | [5] | 2R |
J300プロブディフ | [3] | 2R |
J300ビリェーナ | [2] | 準優勝 |
J300カサブランカ | [3] | ベスト4 |
バナナボウル | [9] | 3R |
J300ポルトアレグレ | [7] | 1R |
全豪オープンジュニア | [14] | 1R |
J300トララルゴン | [14] | 1R |
2022年の結果
オレンジボウル | [13] | 3R |
エディーハー | [12] | 3R |
GAメリダ | [11] | 1R |
世界スーパージュニア | [9] | 3R |
サラワクカップ | [5] | 準優勝 |
パンチェボ国際 | 1R | |
プラートG2 | 1R | |
サルソマッジョーレG2 | 1R | |
ビリェーナG1 | 2R | |
フレゼレクスベアG4 | [7] | 1R |
ドバイG4 | ベスト4 |
2021年の結果
国籍
年齢
18歳 (2005年生まれ)
世界ランキング
ATPランキング 1666位
成績詳細
2023年 全米オープンジュニア
● | 1回戦 | Oliver OJAKAAR | 3-6 6-7 |
2023年 J300COLLEGEPARK
● | 2回戦 | Stiles BROCKETT | 2-6 6-1 3-6 |
2023年 ウインブルドンジュニア
● | 1回戦 | Freddy BLAYDES | 3-6 2-6 |
2023年 J300ローハンプトン
● | 1回戦 | Keegan RICE | 5-7 4-6 |
2023年 J300BAMBERG
● | 2回戦 | Nikolai BARSUKOV | 6-7 6-7 |
2023年 全仏オープンジュニア
○ | 1回戦 | Loann MASSARD | 6-4 6-0 |
● | 2回戦 | Joel SCHWAERZLER | 2-6 3-6 |
2023年 イタリア国際ジュニア
● | 1回戦 | Alexander FRUSINA | 4-6 5-7 |
2023年 J500オッフェンバッハ
● | 1回戦 | Thijs BOOGAARD | 5-7 3-6 |
2023年 J300ボーリュー=シュル=メール
○ | 1回戦 | Reda BENNANI | 6-4 4-6 7-6 |
● | 2回戦 | Thijs BOOGAARD | 6-4 5-7 4-6 |
2023年 J300プロブディフ
○ | 1回戦 | Jan HRAZDIL | 6-4 6-4 |
● | 2回戦 | Marko MAKSIMOVIC | 6-4 3-6 1-6 |
2023年 J300ビリェーナ
○ | 2回戦 | Felix BALSHAW | 6-4 6-3 |
○ | 3回戦 | Yannik KELM | 7-5 6-3 |
○ | 準々決勝 | Andres SANTAMARTA ROIG | 6-4 4-6 6-4 |
○ | 準決勝 | Abel FORGER | 6-2 6-1 |
● | 決勝 | Alejandro MELERO KRETZER | 4-6 6-2 4-6 |
2023年 J300カサブランカ
○ | 1回戦 | Gregorio HIDALGO | 6-2 6-4 |
○ | 2回戦 | Jan KUMSTAT | 6-4 6-3 |
○ | 準々決勝 | Jan HRAZDIL | 7-5 2-6 6-4 |
● | 準決勝 | Branko DJURIC | 4-6 2-6 |
2023年 バナナボウル
○ | 1回戦 | Rafael MUNIZ PADILHA | 6-2 6-0 |
○ | 2回戦 | Thiago GUGLIERI | 6-2 6-1 |
● | 3回戦 | Danil PANARIN | 6-4 5-7 6-7 |
2023年 J300ポルトアレグレ
● | 1回戦 | Daniil SARKSIAN | 2-6 2-6 |
2023年 全豪オープンジュニア
● | 1回戦 | Patrick SCHOEN | 4-6 3-6 |
2023年 J300トララルゴン
● | 1回戦 | Atakan KARAHAN | 3-6 0-6 |
2022年 オレンジボウル
○ | 1回戦 | Yannik KELM | 6-3 6-4 |
○ | 2回戦 | Yerassyl YERDILDA | 6-3 1-6 6-2 |
● | 3回戦 | Rodrigo PACHECO MENDEZ | 4-6 2-6 |
2022年 エディーハー
○ | 1回戦 | Jelani SARR | 2-6 6-2 6-4 |
○ | 2回戦 | Charlie CAMUS | 6-4 1-6 6-3 |
● | 3回戦 | Iliyan RADULOV | 4-6 2-6 |
2022年 GAメリダ
● | 1回戦 | Atakan KARAHAN | 1-6 2-6 |
2022年 世界スーパージュニア
2022年 サラワクカップ
○ | 2回戦 | Weitao XU | 6-3 6-4 |
○ | 3回戦 | Andrin CASANOVA | 6-3 6-4 |
○ | 準々決勝 | Yuvan NANDAL | 6-2 6-4 |
○ | 準決勝 | Petr BRUNCLIK | 7-6 6-2 |
● | 決勝 | Yi ZHOU | 0-6 6-3 4-6 |
2022年 パンチェボ国際
● | 1回戦 | David FIX | 6-4 0-6 3-6 |
2022年 プラートG2
● | 1回戦 | Jaden WEEKES | 4-6 6-7 |
2022年 サルソマッジョーレG2
● | 1回戦 | Filip APLTAUER | 2-6 7-6 0-6 |
2022年 ビリェーナG1
○ | 1回戦 | Darwin BLANCH | 4-1 5-4 |
● | 2回戦 | Gilles Arnaud BAILLY | 4-1 1-4 1-1 |
2022年 フレゼレクスベアG4
● | 1回戦 | Igor MANDOU BERRANGER | 7-5 5-7 4-6 |
2022年 ドバイG4
○ | 1回戦 | Saveliy IVANOV | 6-0 6-0 |
○ | 2回戦 | Ruslan SERAZHETDINOV | 6-4 6-1 |
○ | 準々決勝 | 三城貴雅 | 7-5 6-1 |
● | 準決勝 | Luka NOVAKOVIC | 6-4 4-6 1-6 |
2021年 スコピエG5
● | 1回戦 | George LAZAROV | 4-6 6-7 |
2021年 スコピエG4
● | 1回戦 | Aleksa PISARIC | 5-7 1-6 |
Junior Tennis Databaseはテニスの国内・ITFジュニアの主要大会の結果をまとめたサイトです。
登録大会数3573、登録選手数2,362、登録結果数142,618