Bor ARTNAK
2022年の結果
ウインブルドンジュニア | [14] | 3R |
ノッティンガムG1 | [4] | 準優勝 |
全仏オープンジュニア | [13] | 1R |
イタリア国際ジュニア | [7] | 3R |
サンタ・クローチェ・スッラルノ | [1] | 準優勝 |
オッフェンバッハGA | [7] | 3R |
ITFボーリューシュルメール | [2] | 準優勝 |
ヴルサルG1 | [1] | 3R |
ビリェーナG1 | [1] | 2R |
バナナボール | [6] | 準優勝 |
全豪オープンジュニア | [15] | 1R |
トララルゴン | [14] | 1R |
2021年の結果
オレンジボウル | 1R | |
エディーハー | [12] | 3R |
デイビットサマーイジュニア | [4] | 1R |
ヴルサルG1 | [6] | 2R |
アストリドボール | [4] | 3R |
パンチェボ国際 | [3] | 2R |
イタリア国際ジュニア | [12] | 2R |
トリブスヴィンケルG2 | 1R | |
バルタカップ | ベスト8 | |
PRMジュニアオープン | 1R | |
エリティンカップ | 1R | |
サントドミンゴG2-2 | [7] | 2R |
サントドミンゴG2 | ベスト4 | |
ナダルアカデミージュニア2 | [5] | ベスト8 |
ヴィコールトカップ | 1R | |
フランクフルトG4 | [2] | 優勝 |
国籍
年齢
19歳 (2004年生まれ)
対戦の多い選手
Nishesh BASAVAREDDY (0-2)
Daniele MINIGHINI (1-1)
Kilian FELDBAUSCH (1-1)
Jakub NICOD (0-2)
Edas BUTVILAS (1-1)
世界ランキング
ATPランキング 486位
成績詳細
2022年 ウインブルドンジュニア
○ | 1回戦 | Paul INCHAUSPE | 7-6 6-1 |
○ | 2回戦 | Alexander FRUSINA | 6-2 3-6 7-5 |
● | 3回戦 | Pedro RODENAS | 1-6 2-6 |
2022年 ノッティンガムG1
○ | 2回戦 | Henry SEARLE | 6-4 6-2 |
○ | 3回戦 | Aidan KIM | 6-4 6-4 |
○ | 準々決勝 | Gerard CAMPANA LEE | 6-2 6-3 |
○ | 準決勝 | William JANSEN | 7-6 6-3 |
● | 決勝 | Martin LANDALUCE | 3-6 0-1 |
2022年 全仏オープンジュニア
● | 1回戦 | Paul BARBIER GAZEU | 6-4 4-6 3-6 |
2022年 イタリア国際ジュニア
○ | 1回戦 | Martin Antonio VERGARA DEL PUERTO | 6-3 6-1 |
○ | 2回戦 | Constantinos KOSHIS | 6-2 6-4 |
● | 3回戦 | Nishesh BASAVAREDDY | 0-6 3-6 |
2022年 サンタ・クローチェ・スッラルノ
○ | 1回戦 | Jack LOUTIT | 6-0 6-0 |
○ | 2回戦 | Daniele MINIGHINI | 6-1 6-1 |
○ | 準々決勝 | Martyn PAWELSKI | 6-2 6-2 |
○ | 準決勝 | Jaden WEEKES | 7-6 6-1 |
● | 決勝 | Lautaro MIDON | 5-7 4-6 |
2022年 オッフェンバッハGA
○ | 1回戦 | Alejandro MELERO KRETZER | 6-4 6-1 |
○ | 2回戦 | Arthur GEA | 7-6 6-1 |
● | 3回戦 | Jakub NICOD | 4-6 2-6 |
2022年 ITFボーリューシュルメール
○ | 1回戦 | Patrick SCHOEN | 6-4 6-1 |
○ | 2回戦 | Edward WINTER | 2-6 6-4 6-1 |
○ | 準々決勝 | Niccolo CIAVARELLA | 6-3 6-4 |
○ | 準決勝 | Tiago PIRES | 7-6 6-3 |
● | 決勝 | Kilian FELDBAUSCH | 6-7 4-6 |
2022年 ヴルサルG1
○ | 2回戦 | Tiago PEREIRA | 6-1 6-0 |
● | 3回戦 | Togan TOKAC | 3-6 0-6 |
2022年 ビリェーナG1
● | 2回戦 | Daniel MERIDA AGUILAR | 2-4 4-1 3-1 |
2022年 バナナボール
○ | 1回戦 | Gianluca BALLOTTA | 6-2 6-0 |
○ | 2回戦 | Hynek BARTON | 5-1 |
○ | 準々決勝 | Peter Benjamin PRIVARA | 6-3 5-7 6-0 |
○ | 準決勝 | Gonzalo BUENO | 6-3 6-3 |
● | 決勝 | Nishesh BASAVAREDDY | 1-6 4-6 |
2022年 全豪オープンジュニア
● | 1回戦 | Hayden JONES | 6-3 6-7 4-6 |
2022年 トララルゴン
● | 1回戦 | Daniele MINIGHINI | 5-7 4-6 |
2021年 オレンジボウル
● | 1回戦 | Ryan COLBY | 7-5 1-6 1-6 |
2021年 エディーハー
○ | 1回戦 | Ty SWITZER | 6-2 6-3 |
○ | 2回戦 | Nicholas GODSICK | 6-1 3-6 6-3 |
● | 3回戦 | Edas BUTVILAS | 4-6 6-7 |
2021年 デイビットサマーイジュニア
● | 1回戦 | Luc KOENIG | 3-6 7-6 3-6 |
2021年 ヴルサルG1
● | 2回戦 | Jakub NICOD | 6-7 2-6 |
2021年 アストリドボール
○ | 2回戦 | Sebastian SEC | 6-1 6-4 |
● | 3回戦 | Artur KUKASIAN | 1-6 3-6 |
2021年 パンチェボ国際
○ | 1回戦 | Zoran LUDOSKI | 1-6 6-2 7-6 |
● | 2回戦 | Artur KUKASIAN | 4-6 4-6 |
2021年 イタリア国際ジュニア
○ | 1回戦 | Giacomo NOSEI | 7-5 6-1 |
● | 2回戦 | Benjamin KITTAY | 6-7 0-6 |
2021年 トリブスヴィンケルG2
● | 1回戦 | Marko ANDREJIC | 3-6 4-6 |
2021年 バルタカップ
○ | 1回戦 | Kilian FELDBAUSCH | 4-6 6-4 6-1 |
○ | 2回戦 | Jayden TEMPLEMAN | 6-4 1-6 6-0 |
● | 準々決勝 | Stefan POPOVIC | 6-3 5-7 6-7 |
2021年 PRMジュニアオープン
● | 1回戦 | Vojtech PETR | 6-3 3-6 3-6 |
2021年 エリティンカップ
● | 1回戦 | Konstantin ZHZHENOV | 4-6 2-6 |
2021年 サントドミンゴG2-2
○ | 1回戦 | Oliver FIALLO | 6-0 6-0 |
● | 2回戦 | Alexander BLOCKX | 6-7 4-6 |
2021年 サントドミンゴG2
○ | 1回戦 | William NOLAN | 7-6 6-4 |
○ | 2回戦 | Jonah BRASWELL | 6-3 4-6 6-1 |
○ | 準々決勝 | Johan Alexander RODRIGUEZ RODRIGUEZ | 6-3 7-5 |
● | 準決勝 | Jack PINNINGTON JONES | 4-6 2-6 |
2021年 ナダルアカデミージュニア2
○ | 1回戦 | Melchior DELLOYE | 6-3 6-0 |
○ | 2回戦 | Ainius SABALIAUSKAS | 6-2 7-6 |
● | 準々決勝 | Alejandro MANZANERA PERTUSA | 6-7 6-0 2-6 |
2021年 ヴィコールトカップ
● | 1回戦 | マックス・ウェストファル | 3-6 6-7 |
2021年 フランクフルトG4
○ | 1回戦 | Kaj QUIRIJNS | 7-5 6-1 |
○ | 2回戦 | Georg Eduard ISRAELAN | 6-2 6-1 |
○ | 準々決勝 | Edas BUTVILAS | 1-6 6-3 6-3 |
○ | 準決勝 | Noah MERRE | 6-0 6-4 |
○ | 決勝 | Neo NIEDNER | 6-1 6-3 |
Junior Tennis Databaseはテニスの国内・ITFジュニアの主要大会の結果をまとめたサイトです。
登録大会数3573、登録選手数2,362、登録結果数142,618