Olaf PIECZKOWSKI
2022年の結果
全米オープンジュニア | 2R | |
ウインブルドンジュニア | 1R | |
ローハンプトンG1 | 1R | |
全仏オープンジュニア | 2R | |
イタリア国際ジュニア | 1R | |
全豪オープンジュニア | [8] | 2R |
トララルゴン | [7] | ベスト8 |
2021年の結果
オレンジボウル | [16] | 3R |
エディーハー | [9] | ベスト8 |
ハノーファーG1 | [2] | ベスト8 |
パンチェボ国際 | 優勝 | |
グダニスクG4 | [1] | 1R |
ロトスオープン | 2R | |
PRMジュニアオープン | 2R | |
イスタンブールG3 | [4] | ベスト4 |
サントドミンゴG2-2 | 1R | |
サントドミンゴG2 | 1R | |
ヴィコールトカップ | 1R |
2020年の結果
オーヴェラートG4 | [5] | 優勝 |
デスキワルシャワカップ | [8] | 2R |
2019年の結果
スリランカG5 | ベスト8 |
国籍
年齢
19歳 (2004年生まれ)
世界ランキング
ATPランキング 526位
成績詳細
2022年 全米オープンジュニア
○ | 1回戦 | Alexander RAZEGHI | 6-4 6-2 |
● | 2回戦 | Gilles Arnaud BAILLY | 3-6 6-3 1-6 |
2022年 ウインブルドンジュニア
● | 1回戦 | Ozan COLAK | 5-7 1-6 |
2022年 ローハンプトンG1
● | 1回戦 | Matej DODIG | 3-6 6-7 |
2022年 全仏オープンジュニア
○ | 1回戦 | Loan LESTIR | 6-2 6-2 |
● | 2回戦 | ヤクブ・メンシク | 1-6 7-5 2-6 |
2022年 イタリア国際ジュニア
● | 1回戦 | Peter Benjamin PRIVARA | 1-6 6-2 1-6 |
2022年 全豪オープンジュニア
○ | 1回戦 | Antoine GHIBAUDO | 6-3 6-4 |
● | 2回戦 | Yannik RAHMAN | 3-6 6-3 1-6 |
2022年 トララルゴン
○ | 1回戦 | Luka MIKRUT | 6-2 6-4 |
○ | 2回戦 | ジョーンズ怜音 | 6-7 6-4 6-1 |
○ | 3回戦 | Hynek BARTON | 6-3 4-6 6-2 |
● | 準々決勝 | ブルーノ・クズハラ | 2-6 2-6 |
2021年 オレンジボウル
○ | 1回戦 | Miguel PEREZ PENA | 6-2 6-2 |
○ | 2回戦 | Nicholas GODSICK | 6-1 6-3 |
● | 3回戦 | ブルーノ・クズハラ | 3-6 2-6 |
2021年 エディーハー
○ | 1回戦 | Leanid BOIKA | 6-1 6-2 |
○ | 2回戦 | Peter BULDORINI | 7-6 6-2 |
○ | 3回戦 | Mili POLJICAK | 3-6 7-5 6-3 |
● | 準々決勝 | Viacheslav BIELINSKYI | 4-6 2-6 |
2021年 ハノーファーG1
○ | 2回戦 | David FIX | 6-7 7-6 6-2 |
○ | 3回戦 | Mariano TAMMARO | 6-2 6-2 |
● | 準々決勝 | Maxim ZHUKOV | 1-6 6-7 |
2021年 パンチェボ国際
○ | 1回戦 | Petar TEODOROVIC | 7-6 7-5 |
○ | 2回戦 | Erik ARUTIUNIAN | 6-2 6-0 |
○ | 準々決勝 | Branko DJURIC | 6-4 6-0 |
○ | 準決勝 | Igor KUDRIASHOV | 6-4 4-6 6-2 |
○ | 決勝 | Daniil OSTAPENKOV | 7-5 6-1 |
2021年 グダニスクG4
● | 1回戦 | Patryk STOKOWSKI | 3-6 6-7 |
2021年 ロトスオープン
○ | 1回戦 | Maxim ZHUKOV | 7-5 6-7 6-3 |
● | 2回戦 | Dino PRIZMIC | 6-3 2-6 1-6 |
2021年 PRMジュニアオープン
○ | 1回戦 | Maj PREMZL | 7-6 6-1 |
● | 2回戦 | Elmer MOLLER | 5-7 1-6 |
2021年 イスタンブールG3
○ | 1回戦 | Jakub NICOD | 4-6 6-3 6-4 |
○ | 2回戦 | Birtan DURAN | 6-4 6-3 |
○ | 準々決勝 | Berk BUGARIKJ | 6-2 6-4 |
● | 準決勝 | Alexander BLOCKX | 5-7 5-7 |
2021年 サントドミンゴG2-2
● | 1回戦 | Orel KIMHI | 6-4 3-6 5-7 |
2021年 サントドミンゴG2
● | 1回戦 | Johan Alexander RODRIGUEZ RODRIGUEZ | 3-6 4-6 |
2021年 ヴィコールトカップ
● | 1回戦 | Constantinos KOSHIS | 4-6 4-6 |
2020年 オーヴェラートG4
○ | 1回戦 | Tim HAMMES | 7-5 7-6 |
○ | 2回戦 | Mattias SOUTHCOMBE | 7-5 6-3 |
○ | 準々決勝 | Neo NIEDNER | 3-6 6-2 6-4 |
○ | 準決勝 | Alexander BLOCKX | 7-5 6-3 |
○ | 決勝 | Filip PIECZONKA | 6-3 6-3 |
2020年 デスキワルシャワカップ
○ | 1回戦 | Illya MAKSYMCHUK | 6-4 6-4 |
● | 2回戦 | Adam JURAJDA | 7-6 1-6 6-7 |
2019年 スリランカG5
○ | 1回戦 | Kavisha RATNAYAKE | 6-2 6-2 |
○ | 2回戦 | Prasanna Pravin BAGADE | 6-0 4-6 6-3 |
● | 準々決勝 | Haoyuan HUANG | 6-7 1-6 |
Junior Tennis Databaseはテニスの国内・ITFジュニアの主要大会の結果をまとめたサイトです。
登録大会数3573、登録選手数2,362、登録結果数142,618