Antoine GHIBAUDO
2023年の結果
ウインブルドンジュニア | 3R | |
J300ローハンプトン | ベスト8 | |
全仏オープンジュニア | 2R | |
J500オッフェンバッハ | [14] | 2R |
2022年の結果
デイビットサマーイジュニア | [8] | 優勝 |
ダーバンG1 | [8] | ベスト4 |
ダーバンG2 | [4] | 準優勝 |
全仏オープンジュニア | 1R | |
全豪オープンジュニア | 1R | |
トララルゴン | 1R |
2021年の結果
ハノーファーG1 | [14] | 2R |
サルソマッジョーレG2 | [2] | ベスト4 |
ノインキルヒェンG3 | [2] | ベスト4 |
ブルーフケーベルG3 | [1] | ベスト4 |
全仏オープンジュニア | 1R | |
トリブスヴィンケルG2 | 1R | |
ビリェーナG1 | 1R | |
ナダルアカデミージュニア2 | [6] | ベスト4 |
ヴィコールトカップ | 2R | |
フランクフルトG4 | [3] | ベスト8 |
2020年の結果
全仏オープンジュニア | 2R | |
ドバイITFジュニア | 2R | |
フジャイラカップ | ベスト8 |
2019年の結果
国籍
年齢
19歳 (2005年生まれ)
対戦の多い選手
Devin BADENHORST (1-1)
Danil PANARIN (2-0)
Leanid BOIKA (1-1)
Jeremy JIN (0-2)
Valentin BASEL (2-0)
世界ランキング
ATPランキング 769位
成績詳細
2023年 ウインブルドンジュニア
○ | 1回戦 | Adriano DZHENEV | 6-3 6-2 |
○ | 2回戦 | Jan HRAZDIL | 6-4 5-7 7-6 |
● | 3回戦 | Yaroslav DEMIN | 3-6 6-3 1-6 |
2023年 J300ローハンプトン
○ | 1回戦 | Federico BONDIOLI | 6-4 5-7 7-6 |
○ | 2回戦 | Charlie ROBERTSON | 3-6 6-4 6-4 |
○ | 3回戦 | Luca POW | 6-3 6-0 |
● | 準々決勝 | Iliyan RADULOV | 2-6 4-6 |
2023年 全仏オープンジュニア
○ | 1回戦 | Alejandro ARCILA | 6-0 7-5 |
● | 2回戦 | Darwin BLANCH | 3-6 3-6 |
2023年 J500オッフェンバッハ
○ | 1回戦 | Oliver BONDING | 6-3 6-1 |
● | 2回戦 | Matic KRIZNIK | 4-6 6-2 4-6 |
2022年 デイビットサマーイジュニア
○ | 1回戦 | Islam ORYNBASAR | 6-3 6-4 |
○ | 2回戦 | Hoyoung ROH | 7-5 7-6 |
○ | 準々決勝 | Leanid BOIKA | 6-3 6-3 |
○ | 準決勝 | Danil PANARIN | 6-3 6-4 |
○ | 決勝 | Devin BADENHORST | 7-6 6-2 |
2022年 ダーバンG1
○ | 1回戦 | Freddy BLAYDES | 4-6 7-5 6-2 |
○ | 2回戦 | Daniil SARKSIAN | 6-4 6-1 |
○ | 準々決勝 | Anro NEL | 6-3 6-1 |
● | 準決勝 | Leanid BOIKA | 4-6 6-7 |
2022年 ダーバンG2
○ | 1回戦 | Wian ROOTHMAN | 3-6 6-1 6-2 |
○ | 2回戦 | Zach STEPHENS | 6-2 6-4 |
○ | 準々決勝 | Valentin BASEL | 6-1 4-6 7-5 |
○ | 準決勝 | Danil PANARIN | 6-1 6-2 |
● | 決勝 | Devin BADENHORST | 6-7 6-4 3-6 |
2022年 全仏オープンジュニア
● | 1回戦 | Jeremy JIN | 7-6 4-6 4-6 |
2022年 全豪オープンジュニア
● | 1回戦 | Olaf PIECZKOWSKI | 3-6 4-6 |
2022年 トララルゴン
● | 1回戦 | Jeremy JIN | 4-6 3-6 |
2021年 ハノーファーG1
● | 2回戦 | Kilian FELDBAUSCH | 2-6 6-3 2-6 |
2021年 サルソマッジョーレG2
○ | 1回戦 | Gianluca CADENASSO | 6-4 7-6 |
○ | 2回戦 | Noah MERRE | 6-3 6-3 |
○ | 準々決勝 | Dragos Nicolae CAZACU | 6-3 6-1 |
● | 準決勝 | Daniele MINIGHINI | 4-6 3-6 |
2021年 ノインキルヒェンG3
○ | 2回戦 | Georg Eduard ISRAELAN | 6-2 6-2 |
○ | 準々決勝 | Valentin BASEL | 7-5 6-3 |
● | 準決勝 | Isac STROEMBERG | 6-4 3-6 0-6 |
2021年 ブルーフケーベルG3
○ | 1回戦 | Taym AL AZMEH | 6-2 6-0 |
○ | 2回戦 | 井上玄意 | 6-3 6-4 |
○ | 準々決勝 | Yannik KELM | 6-3 3-6 6-4 |
● | 準決勝 | Mika BRUNOLD | 1-6 0-6 |
2021年 全仏オープンジュニア
● | 1回戦 | Victor LILOV | 2-6 2-6 |
2021年 トリブスヴィンケルG2
● | 1回戦 | Alejandro MANZANERA PERTUSA | 4-6 1-6 |
2021年 ビリェーナG1
● | 1回戦 | Constantinos KOSHIS | 0-6 4-6 |
2021年 ナダルアカデミージュニア2
○ | 1回戦 | Pijus VAITIEKUNAS | 6-4 7-5 |
○ | 2回戦 | Luka MIKRUT | 7-6 6-1 |
○ | 準々決勝 | Martin KATZ | 7-6 6-1 |
● | 準決勝 | Vilius GAUBAS | 3-6 6-7 |
2021年 ヴィコールトカップ
○ | 1回戦 | Dinko DINEV | 6-3 6-4 |
● | 2回戦 | German SAMOFALOV | 4-6 6-3 6-7 |
2021年 フランクフルトG4
○ | 1回戦 | Lucas PHANTHALA | 7-5 6-2 |
○ | 2回戦 | Alen MUJAKIC | 6-4 6-4 |
● | 準々決勝 | Mihai Alexandru COMAN | 5-7 6-3 3-6 |
2020年 全仏オープンジュニア
○ | 1回戦 | Dev JAVIA | 6-4 3-6 6-3 |
● | 2回戦 | Gustavo HEIDE | 4-6 5-7 |
2020年 ドバイITFジュニア
○ | 1回戦 | Jan SIMONSSON | 6-0 6-4 |
● | 2回戦 | Nikolay NEDELCHEV | 7-5 2-6 3-6 |
2020年 フジャイラカップ
○ | 1回戦 | Jakub KATUCH | 6-2 7-6 |
○ | 2回戦 | Eshaan LUMBA | 6-4 6-1 |
● | 準々決勝 | Rostislav GALFINGER | 6-7 4-6 |
2019年 サンフランソワG5
● | 1回戦 | John CHIN | 4-6 3-6 |
Junior Tennis Databaseはテニスの国内・ITFジュニアの主要大会の結果をまとめたサイトです。
登録大会数3573、登録選手数2,362、登録結果数142,618