Jack LOUTIT
2022年の結果
全米オープンジュニア | 2R | |
ルパンティニーG1 | [12] | ベスト4 |
カレッジパークG1 | [8] | 1R |
ウインブルドンジュニア | 1R | |
ローハンプトンG1 | 2R | |
ノッティンガムG1 | 2R | |
アストリッドボールシャルルロワ | 1R | |
イタリア国際ジュニア | 2R | |
サンタ・クローチェ・スッラルノ | 1R | |
プラートG2 | 準優勝 | |
サルソマッジョーレG2 | 1R | |
サントドミンゴG2-2 | [6] | 1R |
ノンタブリーG1 | 優勝 | |
全豪オープンジュニア | 1R | |
トララルゴン | 3R |
2020年の結果
2019年の結果
プネーG3 | ベスト8 | |
デリーG4 | 2R | |
ガーデンシティジュニアチャンピオン | 2R | |
オークランドインドアITFチャンピオン | [6] | 2R |
ハミルトンITFジュニア | [3] | ベスト8 |
シンガポールITFジュニア2 | [16] | 3R |
ラウトカG4 | 1R | |
ヌメアG5-2 | ベスト8 | |
ヌメアG5 | 2R | |
クライストチャーチITF | 1R | |
ウエリントンITF | 2R |
国籍
年齢
19歳 (2004年生まれ)
世界ランキング
ATPランキング 926位
成績詳細
2022年 全米オープンジュニア
○ | 1回戦 | Alexander FRUSINA | 7-5 6-3 |
● | 2回戦 | Gonzalo BUENO | 3-6 6-3 5-7 |
2022年 ルパンティニーG1
○ | 2回戦 | Francesco CORDOVA | 6-2 6-4 |
○ | 3回戦 | Peter NAD | 3-6 6-2 6-0 |
○ | 準々決勝 | Edward WINTER | 1-6 6-4 6-3 |
● | 準決勝 | Mihai Alexandru COMAN | 4-6 2-6 |
2022年 カレッジパークG1
● | 1回戦 | Jordan REZNIK | 3-6 6-7 |
2022年 ウインブルドンジュニア
● | 1回戦 | Learner TIEN | 4-6 0-6 |
2022年 ローハンプトンG1
○ | 1回戦 | Freddie RIDOUT | 7-6 6-2 |
● | 2回戦 | Ozan COLAK | 3-6 3-6 |
2022年 ノッティンガムG1
○ | 1回戦 | Matthew RANKIN | 6-1 6-1 |
● | 2回戦 | Lautaro MIDON | 1-6 3-6 |
2022年 アストリッドボールシャルルロワ
● | 1回戦 | Idriss HADDOUCH | 6-4 2-6 2-6 |
2022年 イタリア国際ジュニア
○ | 1回戦 | Erik ARUTIUNIAN | 6-2 7-6 |
● | 2回戦 | Lautaro MIDON | 4-6 6-7 |
2022年 サンタ・クローチェ・スッラルノ
● | 1回戦 | Bor ARTNAK | 0-6 0-6 |
2022年 プラートG2
○ | 1回戦 | Ludovico VACCARI | 6-2 6-4 |
○ | 2回戦 | Teo MASERA | 6-1 6-1 |
○ | 準々決勝 | Baran SOYLER | 6-4 6-2 |
○ | 準決勝 | 三好健太 | 6-3 6-3 |
● | 決勝 | Jaden WEEKES | 6-4 4-6 3-6 |
2022年 サルソマッジョーレG2
● | 1回戦 | Peter BULDORINI | 3-6 6-4 0-6 |
2022年 サントドミンゴG2-2
● | 1回戦 | Sean DARYABEIGI | 3-6 6-4 2-6 |
2022年 ノンタブリーG1
○ | 1回戦 | TEERAPAT KHANTIWEERAWAT | 6-1 6-2 |
○ | 2回戦 | Mitsuki Wei Kang LEONG | 3-6 6-1 4-0 |
○ | 3回戦 | Suphawat SAEOUI | 6-3 6-4 |
○ | 準々決勝 | Woohyuk CHANG | 6-3 6-2 |
○ | 準決勝 | Hayden JONES | 6-1 6-1 |
○ | 決勝 | Jeremy JIN | 6-4 7-6 |
2022年 全豪オープンジュニア
● | 1回戦 | Jeremy JIN | 2-6 6-2 1-6 |
2022年 トララルゴン
○ | 1回戦 | Giammarco GANDOLFI | 6-2 6-3 |
○ | 2回戦 | Gerard CAMPANA LEE | 6-4 6-4 |
● | 3回戦 | Mili POLJICAK | 6-7 7-5 5-7 |
2020年 ニュージーランドITFサマーチャンピオン
○ | 1回戦 | Jett LEONG | 6-1 6-1 |
● | 2回戦 | Derek PHAM | 3-6 0-6 |
2020年 ウエリントンITF
● | 1回戦 | Peter POLITIS | 2-6 0-6 |
2019年 プネーG3
○ | 1回戦 | Krishan HOODA | 6-2 6-4 |
○ | 2回戦 | 稲川大介 | 7-5 5-7 7-5 |
● | 準々決勝 | Vitek HORAK | 3-6 1-6 |
2019年 デリーG4
○ | 1回戦 | Anargha GANGULY | 6-3 5-7 6-4 |
● | 2回戦 | Dragos Petre POPEANGA | 4-6 4-6 |
2019年 ガーデンシティジュニアチャンピオン
○ | 1回戦 | David QARIAQUS | 6-0 4-6 6-1 |
● | 2回戦 | 中村健太 | 6-3 3-6 3-6 |
2019年 オークランドインドアITFチャンピオン
○ | 1回戦 | Max DICKEY | 6-1 6-3 |
● | 2回戦 | Bryce ROBINSON | 2-6 6-1 4-6 |
2019年 ハミルトンITFジュニア
○ | 2回戦 | Max NAHRUNG | 6-4 6-3 |
○ | 3回戦 | Jake RIORDAN | 4-1 4-2 |
● | 準々決勝 | Anton SHEPP | 4-6 3-6 |
2019年 シンガポールITFジュニア2
○ | 2回戦 | Jakkapat PHANRASSMEETHONG | 6-3 6-4 |
● | 3回戦 | Aryaan BHATIA | 3-6 6-3 2-6 |
2019年 ラウトカG4
● | 1回戦 | Jiaxi MA | 3-6 1-6 |
2019年 ヌメアG5-2
○ | 1回戦 | Adrian SANASI | 6-0 6-3 |
○ | 2回戦 | 藤田裕暉 | 6-4 3-6 6-4 |
○ | 3回戦 | William SCHNEIDEMAN | 6-1 6-3 |
● | 準々決勝 | Jacob BRADSHAW | 3-6 6-4 3-6 |
2019年 ヌメアG5
○ | 1回戦 | Victor LOPES | 6-4 6-4 |
● | 2回戦 | Jacob BRADSHAW | 4-6 4-6 |
2019年 クライストチャーチITF
● | 1回戦 | Haru SONTON | 3-6 6-7 |
2019年 ウエリントンITF
○ | 1回戦 | Robert SCHORR | 6-4 6-4 |
● | 2回戦 | Jack MCCARTHY | 3-6 6-3 3-6 |
Junior Tennis Databaseはテニスの国内・ITFジュニアの主要大会の結果をまとめたサイトです。
登録大会数3573、登録選手数2,362、登録結果数142,618