Oskari Paldanius
対戦の多い選手
Ludvig Hede (2-0)
- [24年] J100BROMMA 4-6 7-6 7-6
- [24年] J200ISTRES 6-4 6-3
Manvydas Balciunas (1-1)
- [24年] J100BROMMA 1-6 6-2 2-6
- [23年] J100TRNAVA-2 6-2 7-6
Evan Simon (2-0)
- [24年] J100BROMMA 6-2 6-1
- [23年] J60KAARINA 6-2 7-5
Patrik Munkhammar (2-0)
- [23年] J60VENTSPILS 6-1 6-2
- [23年] J30タリン-2 6-1 0-6 6-4
Filip Soderqvist (2-0)
- [24年] J100BROMMA 4-6 7-5 6-4
- [23年] J60TAMPERE 6-2 6-2
成績詳細
○ | 1回戦 | Tomas Talajka | 6-1 6-0 |
○ | 2回戦 | Bruno Kokot | 7-6 6-0 |
● | 準々決勝 | Henry Bernet | 6-2 3-6 4-6 |
○ | 1回戦 | Filip Soderqvist | 4-6 7-5 6-4 |
○ | 2回戦 | Damir Zhalgasbay | 3-6 7-5 7-5 |
○ | 準々決勝 | Evan Simon | 6-2 6-1 |
○ | 準決勝 | Ludvig Hede | 4-6 7-6 7-6 |
● | 決勝 | Manvydas Balciunas | 1-6 6-2 2-6 |
○ | 1回戦 | Duje Markovina | 6-1 6-2 |
○ | 2回戦 | Mak Mikovic | 6-1 7-5 |
○ | 準々決勝 | Denis Petak | 7-5 2-2 |
○ | 準決勝 | Manvydas Balciunas | 6-2 7-6 |
○ | 決勝 | Filip Hanzelin | 7-6 7-6 |
○ | 1回戦 | Robert Raag | 6-4 6-0 |
○ | 2回戦 | Arttu Ronkainen | 6-1 6-1 |
○ | 準々決勝 | Patrick Marsh | 6-1 6-0 |
○ | 準決勝 | Filip Soderqvist | 6-2 6-2 |
● | 決勝 | Otso Martikainen | 4-6 6-3 6-7 |
○ | 2回戦 | Dzmitry Dziubailau | 6-2 6-1 |
○ | 3回戦 | Amir Milushev | 6-1 6-2 |
○ | 準々決勝 | Dmitry Bessonov | 6-2 6-2 |
● | 準決勝 | Amirkhamza Nasridinov | 2-6 1-6 |
● | 1回戦 | Oskar Grzegorzewski | 5-7 2-6 |
○ | 1回戦 | Robert Raag | 6-2 6-0 |
○ | 2回戦 | Aleksandrs Sotikovs | 3-0 |
● | 準々決勝 | Artem Lyapshin | 6-4 1-6 4-6 |
○ | 1回戦 | Victor Tauson | 6-2 6-1 |
○ | 2回戦 | Tancredi Alfano | 6-2 6-4 |
○ | 準々決勝 | Evan Simon | 6-2 7-5 |
○ | 準決勝 | Filip Gustafsson | 6-2 6-0 |
○ | 決勝 | Oleksandr Ponomar | 6-3 6-3 |
○ | 1回戦 | Villem Aadamsoo | 2-6 6-1 6-3 |
○ | 2回戦 | Ricards Spaks | 2-6 6-2 6-2 |
○ | 準々決勝 | Niels Mcdonald | 6-4 6-2 |
● | 準決勝 | Matthias Uwe Kask | 1-6 6-1 3-6 |
○ | 2回戦 | Tristan Thomas Engelschmidt | 6-1 2-6 6-2 |
● | 3回戦 | Robin Boeckli | 1-6 1-6 |
○ | 1回戦 | Eduards Karpovs | 7-5 6-2 |
○ | 2回戦 | Ricards Spaks | 6-0 6-2 |
○ | 準々決勝 | Stefans Audrins | 7-5 6-0 |
○ | 準決勝 | Runkai Bai | 6-3 6-0 |
○ | 決勝 | Patrik Munkhammar | 6-1 6-2 |
○ | 1回戦 | Oleksandr Ponomar | 6-2 3-6 6-0 |
○ | 2回戦 | Daniels Tens | 6-1 6-4 |
○ | 準々決勝 | Carel Aubriel Ngounoue | 2-6 6-1 6-3 |
● | 準決勝 | Markus Molder | 4-6 4-6 |
○ | 1回戦 | Stefans Audrins | 6-0 6-2 |
○ | 2回戦 | Marcus Bergelin | 6-3 7-5 |
○ | 準々決勝 | Denis Maijorov | 6-1 2-6 6-2 |
○ | 準決勝 | Hubert Plenkiewicz | 6-2 6-1 |
○ | 決勝 | Patrik Munkhammar | 6-1 0-6 6-4 |
● | 1回戦 | Fryderyk Lechno-Wasiutynski | 2-6 3-6 |
○ | 1回戦 | Melvin Kumar | 7-6 6-3 |
● | 2回戦 | Rihards Neimanis | - - - |
○ | 2回戦 | Phillipp-Maximilian Huebert | 7-5 6-3 |
○ | 準々決勝 | Leo Stenlund | 7-5 7-5 |
○ | 準決勝 | Emil Matikainen | 6-7 6-2 6-4 |
○ | 決勝 | Arttu Ronkainen | 6-4 2-6 6-3 |
Junior Tennis Databaseはテニスの国内・ITFジュニアの主要大会の結果をまとめたサイトです。
登録大会数3739、登録選手数2,379、登録結果数148,778