Nikola Djosic
2024年の結果
J200ISTRES | 1R | |
J200CAPDAIL | [6] | 2R |
J300NONTHABURI | [8] | 2R |
J200NONTHABURI | [7] | 3R |
J200OBERHACHING | ベスト4 | |
J300TRARALGON | 1R |
2023年の結果
J200TASHKENT | [7] | 2R |
J200ISTANBUL | [8] | ベスト4 |
J200ALMATY | [4] | 優勝 |
J200BASEL | 2R | |
J200CASTRICUM | 3R | |
J200ザンクトペルテン | 2R | |
J200フィラハ | 1R | |
J200サントドミンゴ-2 | [15] | ベスト8 |
J200サントドミンゴ | [13] | 3R |
J100ウォルフスバーグ | [3] | 2R |
J100トルナヴァ | [7] | 1R |
J100ドバイ | 優勝 | |
J60ドバイ | [2] | 準優勝 |
2022年の結果
ニシュG5 | [3] | 1R |
国籍
世代
2007年生まれ (16-17歳)
対戦の多い選手
Luca Pow (1-1)
世界ランキング
ジュニア世界ランキング 97位
成績詳細
2024年 J200ISTRES
● | 1回戦 | Rafael Segado Esteve | 4-6 5-7 |
2024年 J200CAPDAIL
○ | 1回戦 | Glib Sekachov | 6-1 6-4 |
● | 2回戦 | Moise Kouame | 5-7 6-2 2-6 |
2024年 J300NONTHABURI
● | 2回戦 | 田畑遼 | 7-5 3-6 4-5 |
2024年 J200NONTHABURI
○ | 2回戦 | Teerapat Khantiweerawat | 6-1 6-0 |
● | 3回戦 | Oskari Paldanius | 1-6 3-6 |
2024年 J200OBERHACHING
○ | 1回戦 | Bengt Johan Reinhard | 6-2 6-2 |
○ | 2回戦 | Alan Wazny | 6-4 6-3 |
○ | 準々決勝 | Pieter De Lange | 6-0 6-4 |
● | 準決勝 | Max Schoenhaus | 0-6 4-6 |
2024年 J300TRARALGON
● | 1回戦 | Roy Horovitz | 1-6 1-6 |
2023年 J200TASHKENT
● | 2回戦 | Ivan Gretskiy | 5-7 6-4 2-6 |
2023年 J200ISTANBUL
○ | 1回戦 | Nikolai Barsukov | 6-3 4-6 6-4 |
○ | 2回戦 | Aril Kayra Tuna | 6-4 6-3 |
○ | 準々決勝 | Radu David Turcanu | 6-3 6-3 |
● | 準決勝 | Max Stenzer | 4-6 3-6 |
2023年 J200ALMATY
○ | 2回戦 | Daniil Stepanov | 6-2 6-2 |
○ | 3回戦 | Pavel Skvortcov | 6-0 6-1 |
○ | 準々決勝 | Zangar Nurlanuly | 6-4 6-4 |
○ | 準決勝 | Danial Rakhmatullayev | 6-3 6-3 |
○ | 決勝 | Amirkhamza Nasridinov | 3-6 7-6 6-4 |
2023年 J200BASEL
○ | 1回戦 | Otso Martikainen | 6-0 6-4 |
● | 2回戦 | Daniele Rapagnetta | 7-6 3-6 3-6 |
2023年 J200CASTRICUM
○ | 1回戦 | Ivar Vinke | 6-2 6-2 |
○ | 2回戦 | Fadi Bidan | 6-4 3-6 7-6 |
● | 3回戦 | Theo Papamalamis | 3-6 3-6 |
2023年 J200ザンクトペルテン
○ | 1回戦 | Matthias Uwe Kask | 7-6 3-6 6-2 |
● | 2回戦 | Meecah Bigun | 3-6 2-6 |
2023年 J200フィラハ
● | 1回戦 | William Rejchtman Vinciguerra | 6-4 6-7 0-2 |
2023年 J200サントドミンゴ-2
○ | 1回戦 | Jose David Segovia Perez | 6-2 7-5 |
○ | 2回戦 | Francesco Cordova | 6-2 6-4 |
○ | 3回戦 | Luca Pow | 1-6 6-2 6-4 |
● | 準々決勝 | Andrew Delgado | 3-6 2-6 |
2023年 J200サントドミンゴ
○ | 1回戦 | Oscar Andres Martinez De Freitas | 6-0 6-1 |
○ | 2回戦 | Carson Baker | 6-2 1-6 6-3 |
● | 3回戦 | Luca Pow | 3-6 6-7 |
2023年 J100ウォルフスバーグ
○ | 1回戦 | Marek Nano | 6-4 6-4 |
● | 2回戦 | Marko Nikolic | 5-7 1-2 |
2023年 J100トルナヴァ
● | 1回戦 | Daniels Tens | 5-7 1-6 |
2023年 J100ドバイ
○ | 1回戦 | Michael Dylan Jimenez | 6-1 6-1 |
○ | 2回戦 | Oskar Grzegorzewski | 6-2 |
○ | 準々決勝 | Victor Kuznetsov | 6-2 6-2 |
○ | 準決勝 | Luca Bluett | 4-1 0-1 |
○ | 決勝 | Egor Pleshivtsev | 6-0 3-6 6-1 |
2023年 J60ドバイ
○ | 1回戦 | Ilyos Abrorov | 6-1 7-5 |
○ | 2回戦 | Chris Spyrou | 6-3 6-3 |
○ | 準々決勝 | Alejandro Mateo Berge Nourescu | 6-2 6-2 |
○ | 準決勝 | Aarav Samrat Hada | 6-4 6-4 |
● | 決勝 | Artem Bogomolov | 4-6 6-1 6-7 |
2022年 ニシュG5
● | 1回戦 | Aleksandar Hudjec | 5-7 2-6 |
Junior Tennis Databaseはテニスの国内・ITFジュニアの主要大会の結果をまとめたサイトです。
登録大会数3739、登録選手数2,379、登録結果数148,778