スロバキア

2023年

Renata Jamrichova

  • ITF世界ランキング:1位
  • 全米オープンジュニア:ベスト4
  • ウインブルドンジュニア:ベスト4
  • J300ローハンプトン:優勝
  • 全仏オープンジュニア:3R
  • イタリア国際ジュニア:準優勝
  • J300サンタクローチェスッラルノ:準優勝
  • J500オッフェンバッハ:1R
  • 全豪オープンジュニア:ベスト8
  • J300トララルゴン:ベスト4

Natalia Krockova

  • ITF世界ランキング:109位
  • J200TASHKENT:ベスト8
  • J200ALMATY:ベスト4
  • J200RAKOVNIK:2R
  • J100BUDAPEST:2R
  • J300PRAGUE:2R
  • J300BYTOM:1R
  • J100TIMISOARA:優勝
  • J60TALLINN:ベスト8
  • J100VARNAMO:2R
  • J60CAIRO:ベスト8
  • J60マルサ:3R
  • J60エシュシュルアルゼット:ベスト8
  • J100トルナヴァ:ベスト8
  • J60マリボル:優勝
  • J100ISTANBUL:2R
  • J100イスタンブール:2R
  • J100インスタンブール:2R

Sara Kastakova

  • ITF世界ランキング:368位
  • J100SAINTGREGOIRE:1R
  • J60MARIBOR:1R
  • J60CASABLANCA:ベスト4
  • J60RABAT:ベスト8
  • J30MARIALANZENDORF:優勝
  • J100CONSTANTA:2R
  • J60HANNOVER:1R
  • J30HUMENNE:ベスト8
  • J60KRANJ:2R
  • J30STOBREC:優勝
  • J60VESKA:2R
  • J60PODGORICA:1R
  • J60ULCINJ:1R
  • J30NIS:1R
  • J30スボティツァ:3R
  • J30プレショフ:2R
  • J60イッカーン:1R
  • J30ハーグ:3R
  • J30ダブリン:ベスト8
  • J60シロキブリイェグ-2:1R
  • J60シロキブリイェグ:1R

Mia Pohankova

  • ITF世界ランキング:64位
  • J100DUBROVNIK:準優勝
  • J200CAIRO-2:1R
  • J200RAKOVNIK:2R
  • J100KRAKOW:準優勝
  • J100TIMISOARA:ベスト4
  • J100BRUCHKOEBEL:ベスト4
  • J100LOUSADA-2:優勝
  • J100ロウザダ:ベスト8
  • J200ピエシチャニ:2R
  • J100ラフバラー:2R
  • J100ドールン:2R
  • J200ブラチスラヴァ:1R

Ema Mravcova

  • ITF世界ランキング:158位
  • J100TRNAVA-2:2R
  • J200CAIRO-3:1R
  • J200CAIRO-2:1R
  • J200RAKOVNIK:ベスト8
  • J300PANCEVO:1R
  • J300PRAGUE:1R
  • J300BYTOM:2R
  • J200CASTRICUM:2R
  • J200プルゼニ:準優勝
  • J300BAMBERG:3R
  • J100CAKOVEC:3R
  • J60BUDAPEST:優勝
  • J200TARGUJIU:2R
  • J200ピエシチャニ:3R
  • J30ギュッシング:準優勝
  • J100ウォルフスバーグ:2R
  • J100トルナヴァ:2R
  • J200オーバーハヒング:1R

Karolina Krajmer

  • ITF世界ランキング:429位
  • J100MARIALANZENDORF:3R
  • J60LUZERN:準優勝
  • J100KRAKOW:2R
  • J30SLOVENSKALUPCA:優勝
  • J60ZILINA:3R
  • J60BLUDENZ:ベスト8
  • J30HRADECKRALOVE:ベスト8
  • J100CAKOVEC:3R
  • J60ニコシア:ベスト4
  • J100レメソス:2R
  • J60プシュチコボ:2R
  • J60ベオグラード:1R

#掲載選手は抜粋

2022年

Nikola Daubnerova

  • 年末ITF世界ランキング:11位
  • サンシェンショG1:1R
  • 全米オープンジュニア:1R
  • ルパンティニーG1:2R
  • ウインブルドンジュニア:2R
  • ローハンプトンG1:1R
  • 全仏オープンジュニア:ベスト8
  • イタリア国際ジュニア:2R
  • サンタ・クローチェ・スッラルノ:準優勝
  • バナナボール:ベスト8
  • ポルトアレグレ:2R
  • アスンシオンボール:2R
  • インカボウル:優勝
  • サリナスG1:ベスト4
  • コパ・バランキージャ:ベスト8
  • コーヒーボウル:1R

Nina Vargova

  • 年末ITF世界ランキング:15位
  • サンシェンショG1:優勝
  • ビーゴG2:1R
  • 全米オープンジュニア:2R
  • ルパンティニーG1:ベスト8
  • ウインブルドンジュニア:1R
  • ローハンプトンG1:1R
  • バンベルクG1:準優勝
  • 全仏オープンジュニア:2R
  • イタリア国際ジュニア:1R
  • ザンクト・ペルテンG2:ベスト4
  • オッフェンバッハGA:3R
  • プロブディフカップ:ベスト8
  • ヴルサルG1:ベスト8
  • アスンシオンボール:2R
  • インカボウル:準優勝
  • サリナスG1:ベスト4
  • コパ・バランキージャ:3R
  • コーヒーボウル:1R

Peter Nad

  • 年末ITF世界ランキング:35位
  • 全米オープンジュニア:3R
  • ルパンティニーG1:3R
  • ウインブルドンジュニア:1R
  • ローハンプトンG1:2R
  • 全仏オープンジュニア:1R
  • オッフェンバッハGA:3R
  • ピエシチャニG2:ベスト4
  • プロブディフカップ:ベスト8
  • ヴルサルG1:2R
  • ポルトアレグレ:1R
  • アスンシオンボール:優勝
  • インカボウル:ベスト8
  • サリナスG1:1R
  • コーヒーボウル:1R
  • コパ・バランキージャ:2R

Peter Benjamin Privara

  • 年末ITF世界ランキング:39位
  • 全米オープンジュニア:3R
  • ウインブルドンジュニア:3R
  • ローハンプトンG1:1R
  • 全仏オープンジュニア:ベスト8
  • イタリア国際ジュニア:3R
  • オッフェンバッハGA:1R
  • バナナボール:ベスト8
  • ポルトアレグレ:ベスト4
  • アスンシオンボール:2R

Renata Jamrichova

  • 年末ITF世界ランキング:30位
  • サンシェンショG1:準優勝
  • ビーゴG2:優勝
  • 全米オープンジュニア:1R
  • ルパンティニーG1:2R
  • ウインブルドンジュニア:1R
  • ローハンプトンG1:2R
  • ノッティンガムG1:ベスト8
  • イタリア国際ジュニア:1R
  • ザンクト・ペルテンG2:ベスト8
  • ITFボーリューシュルメール:ベスト4
  • ノンタブリーG1:3R
  • サリナスG1:ベスト8
  • コパ・バランキージャ:2R
  • コーヒーボウル:2R

Michal Krajci

  • 年末ITF世界ランキング:152位
  • トルナヴァG3:準優勝
  • セーケシュフェヘールヴァールG2:1R
  • サンシェンショG1:2R
  • ビーゴG2:ベスト8
  • パンチェボ国際:2R
  • プラハG1:3R
  • ビトムG1:3R
  • アストリッドボールシャルルロワ:1R
  • イタリア国際ジュニア:1R
  • サンタ・クローチェ・スッラルノ:ベスト8
  • プラートG2:1R
  • サルソマッジョーレG2:ベスト8
  • ヴルサルG1:2R
  • ビリェーナG1:2R
  • インカボウル:2R
  • サリナスG1:1R
  • コーヒーボウル:1R
  • コパ・バランキージャ:3R

#掲載選手は抜粋

2021年

Nikola Daubnerova

  • 年末ITF世界ランキング:99位
  • ラパスG2:ベスト8
  • サンタクルスG2:優勝
  • サンシェンショG1:1R
  • アストリドボール:2R
  • ハノーファーG1:2R
  • バルタカップ:1R

Bianca Behulova

  • 年末ITF世界ランキング:46位
  • 全米オープンジュニア:1R
  • ウインブルドンジュニア:1R
  • ハスコヴォG2:2R
  • プロブディフカップ:ベスト8
  • コパ・バランキージャ:1R
  • バナナボール:準優勝
  • ポルトアレグレ:2R
  • アスンシオンボール:ベスト4
  • サリナスG1:1R

Radka Zelnickova

  • 年末ITF世界ランキング:57位
  • サンシェンショG1:1R
  • ヴルサルG1:3R
  • 全米オープンジュニア:1R
  • ウインブルドンジュニア:1R
  • ローハンプトンG1:2R
  • 全仏オープンジュニア:1R
  • PRMジュニアオープン:2R
  • バナナボール:ベスト8
  • ポルトアレグレ:ベスト8
  • アスンシオンボール:ベスト4
  • サリナスG1:1R
  • ヴィコールトカップ:1R

Peter Benjamin Privara

  • 年末ITF世界ランキング:36位
  • デイビットサマーイジュニア:1R
  • ヴルサルG1:2R
  • 全米オープンジュニア:1R
  • パンチェボ国際:1R
  • ウインブルドンジュニア:2R
  • ローハンプトンG1:2R
  • 全仏オープンジュニア:3R
  • PRMジュニアオープン:2R
  • エリティンカップ:1R
  • コパ・バランキージャ:1R
  • サントドミンゴG2:ベスト8
  • バナナボール:ベスト8
  • ポルトアレグレ:1R
  • アスンシオンボール:2R
  • サリナスG1:1R

Nina Vargova

  • 年末ITF世界ランキング:95位
  • サンシェンショG1:2R
  • ロウサダG3-2:準優勝

Peter Nad

  • 年末ITF世界ランキング:153位
  • サンシェンショG1:1R
  • ビーゴG2:2R
  • ハノーファーG1:1R
  • トリブスヴィンケルG2:ベスト8
  • バルタカップ:1R
  • アンタルヤG3:ベスト4

#掲載選手は抜粋

2020年

Romana Cisovska

  • 年末ITF世界ランキング:57位
  • 全仏オープンジュニア:2R
  • エリティンカップ:優勝
  • トララルゴン:1R

Radka Zelnickova

  • 年末ITF世界ランキング:69位
  • オレンジボウル:3R
  • ビリェーナG1:ベスト4
  • プロブディフカップ:2R
  • エリティンカップ:3R
  • シャウレイオープン:2R
  • PRMジュニアオープン:3R

Peter Benjamin Privara

  • 年末ITF世界ランキング:138位
  • ビリェーナG1:1R
  • プロブディフカップ:ベスト8
  • アスンシオンボール:2R
  • クエンカG1:3R

Michal Novansky

  • 年末ITF世界ランキング:95位
  • エリティンカップ:3R
  • PRMジュニアオープン:ベスト8

Bianca Behulova

  • 年末ITF世界ランキング:116位
  • ビリェーナG1:1R
  • プロブディフカップ:1R
  • エリティンカップ:3R
  • シャウレイオープン:2R
  • PRMジュニアオープン:3R

Matej Galik

  • 年末ITF世界ランキング:222位
  • エリティンカップ:1R
  • PRMジュニアオープン:3R

#掲載選手は抜粋

2019年

Romana Cisovska

  • 年末ITF世界ランキング:92位
  • ジャパンオープンジュニア:3R
  • 世界スーパージュニア:2R
  • 全米オープンジュニア:1R
  • ルパンティニーG1:3R
  • 全仏オープンジュニア:3R
  • イタリアオープンジュニア:2R
  • サンタ・クローチェ・スッラルノ:3R
  • ITFボーリューシュルメール:2R
  • ペリンメモリアル:3R
  • エリティンカップ:3R

Vanda Vargova

  • 年末ITF世界ランキング:240位
  • サンチェルカサルジュニア:準優勝
  • ノヴィサドG2:ベスト8
  • ラルナカカップ:ベスト8
  • ペリンメモリアル:2R

Matej Galik

  • 年末ITF世界ランキング:225位
  • ITFルツェルンジュニア:準優勝
  • クラクフG3:ベスト8
  • GSTトロフィー:2R
  • マルタG4:1R

Nina Danisova

  • 年末ITF世界ランキング:460位
  • ドバイITFジュニア:2R
  • サンチェルカサルジュニア:2R
  • パンチェボG2:1R
  • テンハーグG3:2R
  • カタールITFジュニア:準優勝

Michaela Kadleckova

  • 年末ITF世界ランキング:112位
  • 全米オープンジュニア:1R
  • ルパンティニーG1:2R
  • ベルリンG1:3R
  • ペリンメモリアル:1R
  • クエンカG1:2R
  • コパ・バランキージャ:ベスト8
  • コーヒーボウル:1R

Michal Novansky

  • 年末ITF世界ランキング:266位
  • GSTトロフィー:ベスト8
  • マルタG4:3R

#掲載選手は抜粋

2018年

Lenka Stara

  • 年末ITF世界ランキング:52位
  • 全米オープンジュニア:2R
  • ウインブルドンジュニア:2R
  • 全仏オープンジュニア:1R
  • アストリッドボールシャルルロワ:2R
  • イタリアオープンジュニア:2R
  • カサブレンカG1:3R
  • サラワクカップ:2R
  • PTT ITFグレード1:2R
  • エリティンカップ:優勝
  • PRMジュニアオープン:ベスト8

Viktoria Morvayova

  • 年末ITF世界ランキング:218位
  • イタリアオープンジュニア:1R
  • サラワクカップ:2R
  • PTT ITFグレード1:3R
  • 全豪オープンジュニア:2R
  • トララルゴン:2R

Nina Stankovska

  • サラワクカップ:3R
  • PTT ITFグレード1:1R
  • エリティンカップ:2R
  • PRMジュニアオープン:3R

Michaela Kadleckova

  • 年末ITF世界ランキング:143位
  • ペリンメモリアル:3R
  • アスンシオンボール:2R
  • PRMジュニアオープン:1R

Romana Cisovska

  • 年末ITF世界ランキング:54位
  • ビリェーナG1:1R
  • アスンシオンボール:2R
  • PRMジュニアオープン:2R

Lukas Palovic

  • ペリンメモリアル:2R

#掲載選手は抜粋

2017年

Viktoria Morvayova

  • 全米オープンジュニア:2R

Barbora Matusova

  • 全仏オープンジュニア:2R
  • イタリアオープンジュニア:1R

2016年

Viktoria Kuzmova

  • 全米オープンジュニア:準優勝

Tereza Mihalikova

  • 全豪オープンジュニア:準優勝

David Juras

  • ジャパンオープンジュニア:2R
  • 世界スーパージュニア:2R

Viktoria Morvayova

  • オレンジボウル:1R

Lukas Klein

  • イタリアオープンジュニア:1R
  • 全豪オープンジュニア:1R

2015年

Tereza Mihalikova

  • オレンジボウル:3R
  • 全米オープンジュニア:3R
  • ウインブルドンジュニア:3R
  • 全仏オープンジュニア:1R
  • 全豪オープンジュニア:優勝

Viktoria Kuzmova

  • 全米オープンジュニア:3R
  • ウインブルドンジュニア:ベスト4
  • 全仏オープンジュニア:2R
  • 全豪オープンジュニア:3R

Alex Molcan

  • ウインブルドンジュニア:1R
  • 全仏オープンジュニア:3R
  • 全豪オープンジュニア:1R

Patrik Nema

  • 全仏オープンジュニア:2R

Lukas Klein

  • 全米オープンジュニア:1R
  • ウインブルドンジュニア:2R

2014年

Kristina Schmiedlova

  • 全米オープンジュニア:1R
  • ウインブルドンジュニア:準優勝
  • 全仏オープンジュニア:ベスト8

Rebecca Sramkova

  • ウインブルドンジュニア:2R
  • 全仏オープンジュニア:ベスト8

Tereza Mihalikova

  • オレンジボウル:1R
  • 全米オープンジュニア:2R
  • 全仏オープンジュニア:2R
  • 全豪オープンジュニア:3R

Martin Blasko

  • 全米オープンジュニア:2R
  • ウインブルドンジュニア:1R
  • 全仏オープンジュニア:2R
  • 全豪オープンジュニア:2R

Viktoria Kuzmova

  • 全米オープンジュニア:2R
  • ウインブルドンジュニア:2R
  • 全仏オープンジュニア:1R

Alex Molcan

  • 全米オープンジュニア:1R
  • ウインブルドンジュニア:2R
  • 全仏オープンジュニア:1R
  • 全豪オープンジュニア:2R

2013年

Matej Maruscak

  • 全米オープンジュニア:1R
  • ウインブルドンジュニア:1R
  • 全仏オープンジュニア:1R
  • 全豪オープンジュニア:ベスト8

Kristina Schmiedlova

  • 全米オープンジュニア:1R
  • ウインブルドンジュニア:1R
  • 全仏オープンジュニア:ベスト8

Petra Uberalova

  • ウインブルドンジュニア:2R
  • 全仏オープンジュニア:3R

Natalia Vajdova

  • 全豪オープンジュニア:2R

Tereza Mihalikova

  • オレンジボウル:1R

Jakub Oravec

  • 全豪オープンジュニア:1R

2012年

Anna Karolina Schmiedlova

  • 全仏オープンジュニア:準優勝
  • 全豪オープンジュニア:3R

Natalia Vajdova

  • オレンジボウル:ベスト8

Petra Uberalova

  • 全米オープンジュニア:1R
  • ウインブルドンジュニア:1R
  • 全仏オープンジュニア:3R

Patrik Fabian

  • 全仏オープンジュニア:1R
  • 全豪オープンジュニア:1R

2011年

Filip Horansky

  • 全米オープンジュニア:ベスト8
  • ウインブルドンジュニア:3R
  • 全仏オープンジュニア:3R
  • 全豪オープンジュニア:1R

Anna Karolina Schmiedlova

  • 全米オープンジュニア:2R
  • 全仏オープンジュニア:1R
  • 全豪オープンジュニア:ベスト8

Jana Cepelova

  • 全仏オープンジュニア:3R

Petra Uberalova

  • オレンジボウル:2R

Lucia Butkovska

  • ウインブルドンジュニア:2R
  • 全仏オープンジュニア:1R
  • 全豪オープンジュニア:1R

Adrian Partl

  • 全豪オープンジュニア:2R

#掲載選手は抜粋

2010年

Filip Horansky

  • 全米オープンジュニア:ベスト8
  • ウインブルドンジュニア:3R
  • 全仏オープンジュニア:2R
  • 全豪オープンジュニア:3R

Jana Cepelova

  • 全米オープンジュニア:2R
  • ウインブルドンジュニア:2R
  • 全仏オープンジュニア:1R
  • 全豪オープンジュニア:2R

Jozef Kovalik

  • 全米オープンジュニア:2R
  • ウインブルドンジュニア:1R
  • 全仏オープンジュニア:1R
  • 全豪オープンジュニア:2R

Chantal Skamlova

  • 全米オープンジュニア:1R
  • ウインブルドンジュニア:1R
  • 全仏オープンジュニア:3R
  • 全豪オープンジュニア:1R

Vivien Juhaszova

  • 全豪オープンジュニア:1R

Patrik Fabian

  • 世界スーパージュニア:1R

#掲載選手は抜粋

Junior Tennis Databaseはテニスの国内・ITFジュニアの主要大会の結果をまとめたサイトです。
登録大会数4045、登録選手数2,451、登録結果数159,432