Maya IYENGAR
2024年の結果
J300SANDIEGO | [10] | 2R |
J300INDIANWELLS | [13] | 3R |
J200SANTODOMINGO-2 | [8] | ベスト4 |
J200SANTODOMINGO | [5] | ベスト4 |
J200KOLKATA | [2] | ベスト8 |
J200NEWDELHI | [2] | 1R |
2023年の結果
J300BRADENTON | 1R | |
J500MERIDA | 2R | |
J300ZAPOPAN | [10] | 2R |
世界スーパージュニア | 2R | |
J300HOUSTON | [8] | 2R |
J300REPENTIGNY | 2R | |
J300DURBAN | [7] | ベスト8 |
J200DURBAN | [7] | ベスト8 |
J200VERACRUZ | [5] | 2R |
J100SANTODOMINGO | [2] | 優勝 |
J100サンノゼ-2 | [1] | ベスト8 |
J100バーリントン | [3] | ベスト8 |
J200ウッドブリッジ | 2R | |
J200サントドミンゴ-2 | [8] | 3R |
J200サントドミンゴ | [8] | 1R |
2022年の結果
エディーハー | 1R | |
GAメリダ | 1R | |
グアダラハラG1 | 2R | |
世界スーパージュニア | [15] | 3R |
モントリオールG2 | 1R |
国籍
世代
2007年生まれ (16-17歳)
世界ランキング
ジュニア世界ランキング 93位
成績詳細
2024年 J300SANDIEGO
● | 2回戦 | Nadia LAGAEV | 6-7 1-6 |
2024年 J300INDIANWELLS
○ | 2回戦 | Gabriella MIKAUL | 6-1 7-5 |
● | 3回戦 | Teodora KOSTOVIC | 6-7 6-7 |
2024年 J200SANTODOMINGO-2
○ | 2回戦 | Kayla Brianne MOORE | 6-3 6-2 |
○ | 3回戦 | Claire SHAO | 6-3 6-2 |
○ | 準々決勝 | Thea FRODIN | 4-6 6-4 6-4 |
● | 準決勝 | Capucine JAUFFRET | 4-6 6-3 4-6 |
2024年 J200SANTODOMINGO
○ | 2回戦 | Polina KUHARENKO | 6-4 4-6 6-3 |
○ | 3回戦 | Maayan LARON | 7-6 7-5 |
○ | 準々決勝 | Gabia PASKAUSKAS | 6-2 6-2 |
● | 準決勝 | Thea FRODIN | 1-6 0-6 |
2024年 J200KOLKATA
○ | 1回戦 | May FADIDA | 7-6 7-5 |
○ | 2回戦 | Maya BOONYAAROONNET | 6-3 6-3 |
● | 準々決勝 | Maria GOLOVINA | 5-7 4-6 |
2024年 J200NEWDELHI
● | 1回戦 | Rishitha Reddy BASIREDDY | 2-6 7-6 4-6 |
2023年 J300BRADENTON
● | 1回戦 | Elizara YANEVA | 1-6 0-6 |
2023年 J500MERIDA
○ | 1回戦 | Ekaterina PERELYGINA | 5-3 |
● | 2回戦 | Alena KOVACKOVA | 1-6 2-6 |
2023年 J300ZAPOPAN
● | 2回戦 | Daria EGOROVA | 2-6 2-6 |
2023年 世界スーパージュニア
○ | 1回戦 | Aishi DAS | 7-5 3-6 6-3 |
● | 2回戦 | Vlada MINCHEVA | 1-6 0-6 |
2023年 J300HOUSTON
● | 2回戦 | Alexis NGUYEN | 6-7 4-6 |
2023年 J300REPENTIGNY
○ | 1回戦 | Variance HORN-BOURQUE | 6-1 6-0 |
● | 2回戦 | Sonja ZHIYENBAYEVA | 4-6 3-6 |
2023年 J300DURBAN
○ | 1回戦 | Ashtyn CASON | 6-1 6-3 |
○ | 2回戦 | Ustiniya LEKOMTSEVA | 6-4 7-6 |
● | 準々決勝 | Gaeul JANG | 2-6 0-6 |
2023年 J200DURBAN
○ | 1回戦 | Tayla WILMOT | 7-6 6-2 |
○ | 2回戦 | Elena MICHEL | 6-2 6-3 |
● | 準々決勝 | Gaeul JANG | 6-7 2-6 |
2023年 J200VERACRUZ
○ | 1回戦 | pamela BADILLO HERNANDEZ | 6-2 6-1 |
● | 2回戦 | Anna Maria FEDOTOVA | 5-7 7-6 2-6 |
2023年 J100SANTODOMINGO
○ | 1回戦 | Angeles RODRIGUEZ-RIZO | 6-3 6-2 |
○ | 2回戦 | Catherine GAGNON | 6-0 6-2 |
○ | 準々決勝 | Natalia PEREZ | 6-2 2-6 7-6 |
○ | 準決勝 | Eva OXFORD | 7-5 5-7 6-4 |
○ | 決勝 | Aspen SCHUMAN | 6-4 6-3 |
2023年 J100サンノゼ-2
○ | 1回戦 | Andrea Maria RICO MORAN | 6-0 6-0 |
○ | 2回戦 | Izabella TUMANYAN | 6-1 6-1 |
● | 準々決勝 | Krisha MAHENDRAN | 4-6 2-6 |
2023年 J100バーリントン
○ | 1回戦 | Annabelle GANESCU | 6-0 6-1 |
○ | 2回戦 | Anna TABUNSHCHYK | 7-5 4-6 6-3 |
● | 準々決勝 | Leena FRIEDMAN | 3-6 6-4 3-6 |
2023年 J200ウッドブリッジ
○ | 1回戦 | Samila JARRAH | 6-4 6-4 |
● | 2回戦 | Martyna OSTRZYGALO | 1-6 2-6 |
2023年 J200サントドミンゴ-2
○ | 1回戦 | Ellie BLACKFORD | 6-1 3-2 |
○ | 2回戦 | Ece GENCER | 6-4 6-3 |
● | 3回戦 | Lya FERNANDEZ | 0-6 2-6 |
2023年 J200サントドミンゴ
● | 1回戦 | Tereza KREJCOVA | 7-6 2-6 3-6 |
2022年 エディーハー
● | 1回戦 | Ranah Akua STOIBER | 3-6 3-6 |
2022年 GAメリダ
● | 1回戦 | Madeleine JESSUP | 5-7 6-3 3-6 |
2022年 グアダラハラG1
○ | 1回戦 | Lya FERNANDEZ | 4-6 7-6 6-4 |
● | 2回戦 | Yoana KONSTANTINOVA | 1-6 4-6 |
2022年 世界スーパージュニア
2022年 モントリオールG2
● | 1回戦 | Martyna OSTRZYGALO | 1-6 4-6 |
Junior Tennis Databaseはテニスの国内・ITFジュニアの主要大会の結果をまとめたサイトです。
登録大会数3573、登録選手数2,361、登録結果数142,618