宿田凛太郎
2023年の結果
2022年の結果
2021年の結果
2019年の結果
2017年の結果
2016年の結果
所属リスト
Line'sCollect.TT
- MUFGジュニア(21)
- 全日本ジュニア(19)
- ・・・
- 全国選抜ジュニア(19)
- 全日本ジュニア(17)
- 全国選抜ジュニア(17)
対戦の多い選手
Tudor BATIN (0-2)
- [23年] J60ズーク-2 2-6 4-6
- [23年] J60ズーク 5-7 0-6
Jay FAIRCLOUGH (2-0)
- [23年] J60ノンタブリー-2 6-3 6-4
- [23年] J60ウェリントン 6-1 6-3
Rohan HAZRATWALA (2-0)
- [23年] J200SYDNEY-2 6-4 6-4
- [22年] アデレートG5 6-2 6-2
Brendan JAYAPRAKASH (2-0)
- [23年] J100CANBERRA 6-2 6-4
- [22年] パースG5 5-7 7-6 6-4
Diordan MACABABBAD (2-0)
- [23年] J200SYDNEY-2 6-3 5-7 6-1
- [22年] ラウトカG4 3-6 6-3 6-2
成績詳細
● | 1回戦 | Stephane Pierre-Jo KAMENDJE | 6-2 3-6 3-6 |
○ | 1回戦 | George DIABLE | 6-3 6-0 |
○ | 2回戦 | Oliver WILCOX | 6-0 6-2 |
○ | 準々決勝 | Ashton MCLEOD | 7-6 6-1 |
● | 準決勝 | Oliver KING | 2-6 5-7 |
○ | 1回戦 | Luca CONNAUGHTON | 6-3 6-0 |
○ | 2回戦 | Aleksandar GOVEDARICA | 6-2 6-2 |
● | 準々決勝 | Billy WILLIAMS | 6-2 4-6 4-6 |
○ | 2回戦 | Diordan MACABABBAD | 6-3 5-7 6-1 |
○ | 3回戦 | Rohan HAZRATWALA | 6-4 6-4 |
● | 準々決勝 | Charlie CAMUS | 1-6 1-6 |
● | 1回戦 | Maurice-Noel KASERER | 2-6 2-6 |
○ | 2回戦 | Carl LOEFFLER | 6-1 6-0 |
○ | 3回戦 | Jay FAIRCLOUGH | 6-3 6-4 |
● | 準々決勝 | Kuan-Shou CHEN | 1-6 3-6 |
○ | 2回戦 | Minhthien NGUYEN | 6-0 6-2 |
○ | 3回戦 | Aarav Samrat HADA | 6-2 7-5 |
○ | 準々決勝 | 松村怜 | 5-7 7-5 6-2 |
● | 準決勝 | Pham La Hoang ANH | 5-7 3-6 |
○ | 2回戦 | Brendan JAYAPRAKASH | 6-2 6-4 |
● | 3回戦 | Jarrod JOYCE | 6-3 4-6 1-6 |
○ | 1回戦 | Armand GARABEDIAN | 6-1 6-0 |
○ | 2回戦 | Aryan NANDA | 6-1 6-1 |
○ | 準々決勝 | Artsiom TSYKUNENKA | 6-2 6-4 |
● | 準決勝 | Tudor BATIN | 2-6 4-6 |
○ | 1回戦 | Omar FARAHAT | 6-2 6-4 |
○ | 2回戦 | David ISMANESCU | 7-6 5-7 10-4 |
○ | 準々決勝 | Daniel BIEN | 6-1 6-4 |
● | 準決勝 | Tudor BATIN | 5-7 0-6 |
○ | 2回戦 | Eddie BISS | 6-3 6-4 |
● | 3回戦 | JEROME ESTEPHAN | 3-6 6-2 5-7 |
○ | 2回戦 | Jesse GOTHELF | 6-4 7-6 |
○ | 3回戦 | Jay FAIRCLOUGH | 6-1 6-3 |
○ | 準々決勝 | Finn BURRIDGE | 7-5 6-0 |
○ | 準決勝 | Finley DYER | 6-4 6-0 |
● | 決勝 | Jagger LEACH | 5-7 2-6 |
○ | 1回戦 | Ymerali IBRAIMI | 6-0 6-1 |
○ | 2回戦 | Sam SIMMONDS | 6-0 6-1 |
○ | 準々決勝 | Brendan JAYAPRAKASH | 5-7 7-6 6-4 |
● | 準決勝 | Nathan LIM | 0-6 1-3 |
○ | 1回戦 | Benjamin HYDE-SMITH | 4-6 6-1 6-1 |
○ | 2回戦 | Cristian CARE | 4-6 6-2 6-3 |
○ | 準々決勝 | Cruz HEWITT | 6-2 6-1 |
● | 準決勝 | Duncan MCCALL | 3-6 2-6 |
○ | 1回戦 | Stanley LONG | 6-1 6-3 |
○ | 2回戦 | Lachlan MCFADZEAN | 2-2 |
● | 準々決勝 | Diego QUISPE-KIM | 4-6 0-6 |
○ | 1回戦 | Oliver THOENY | 6-7 6-4 6-3 |
● | 2回戦 | Zachary VIIALA | 6-4 2-6 0-3 |
○ | 1回戦 | Harrison CARE | 6-1 6-1 |
○ | 2回戦 | Rohan HAZRATWALA | 6-2 6-2 |
○ | 準々決勝 | Cristian CARE | 6-0 3-6 6-1 |
● | 準決勝 | Zachary VIIALA | 6-7 1-6 |
○ | 1回戦 | Patrick FINDLAY | 6-2 6-0 |
○ | 2回戦 | Alexander MIRKOV | 6-2 6-0 |
● | 準々決勝 | Marcus SCHOEMAN | 3-6 4-6 |
○ | 1回戦 | Diordan MACABABBAD | 3-6 6-3 6-2 |
● | 2回戦 | Diego QUISPE-KIM | 5-7 1-6 |
Junior Tennis Databaseはテニスの国内・ITFジュニアの主要大会の結果をまとめたサイトです。
登録大会数3683、登録選手数2,376、登録結果数146,759