Sarina Schnyder
2024年の結果
J200ALDERSHOT | 1R | |
J100AIZKRAUKLE | [3] | 1R |
J100ISTANBUL-3 | [16] | 3R |
J100ISTANBUL-2 | [16] | 2R |
J100BROMMA | 2R |
2023年の結果
J100SAINTGREGOIRE | 2R | |
J60LIVERPOOL | [2] | 2R |
J100ELPRATDELLOBREGAT | 2R | |
J60LUZERN | [2] | ベスト4 |
J30KREUZLINGEN | [1] | 優勝 |
J100VERBIER | 優勝 | |
J60PODGORICA | 2R | |
J60SKOPJE | 2R | |
J30タールヴィル | 優勝 |
2022年の結果
ルツェルンG4 | 2R |
国籍
世代
2008年生まれ (15-16歳)
世界ランキング
ジュニア世界ランキング 359位
成績詳細
2024年 J200ALDERSHOT
● | 1回戦 | Hannah Read | 6-2 3-6 2-6 |
2024年 J100AIZKRAUKLE
● | 1回戦 | Yelizaveta Trush | 6-3 6-7 6-7 |
2024年 J100ISTANBUL-3
○ | 1回戦 | Sofia Martianova | 3-6 6-1 6-3 |
○ | 2回戦 | Stefaniya Neporent | 6-3 3-0 |
● | 3回戦 | Daria Shadchneva | 2-6 6-2 3-6 |
2024年 J100ISTANBUL-2
○ | 1回戦 | Deniz Turan | 7-5 6-1 |
● | 2回戦 | Alexandra Malova | 1-6 2-6 |
2024年 J100BROMMA
○ | 1回戦 | Charlotte Holmes | 4-6 6-2 6-0 |
● | 2回戦 | Linea Bajraliu | 4-6 1-6 |
2023年 J100SAINTGREGOIRE
○ | 1回戦 | Juliette Trunet | 6-4 6-1 |
● | 2回戦 | Mariia Drobysheva | 6-3 4-6 5-7 |
2023年 J60LIVERPOOL
○ | 1回戦 | Lara Savic | 6-4 6-1 |
● | 2回戦 | Edie Griffiths | 5-7 3-6 |
2023年 J100ELPRATDELLOBREGAT
○ | 1回戦 | Vasilisa Borisova | 6-3 7-5 |
● | 2回戦 | Ruth Roura Llaverias | 3-6 3-6 |
2023年 J60LUZERN
○ | 2回戦 | Aleksija Neskovic | 6-0 6-2 |
○ | 3回戦 | Nora Syrtveit | 6-3 6-2 |
○ | 準々決勝 | Ana Frommenwiler | 6-2 6-0 |
● | 準決勝 | Karolina Krajmer | 4-6 2-6 |
2023年 J30KREUZLINGEN
○ | 2回戦 | Emma Pall | 6-1 6-2 |
○ | 3回戦 | Tina Moser | 6-2 6-2 |
○ | 準々決勝 | Francesca Parcelli | 6-4 6-2 |
○ | 準決勝 | Carolina Troiano | 6-2 6-0 |
○ | 決勝 | Isabella Angelina Abendroth | 6-1 6-1 |
2023年 J100VERBIER
○ | 1回戦 | May Fadida | 6-0 6-0 |
○ | 2回戦 | Kseniia Ruchkina | 6-3 6-1 |
○ | 準々決勝 | Lucrezia Musetti | 6-4 6-4 |
○ | 準決勝 | Ksenia Efremova | 6-3 6-3 |
○ | 決勝 | Victoria Luiza Barros | 6-4 7-5 |
2023年 J60PODGORICA
○ | 1回戦 | Nehir Dogan | 6-2 6-4 |
● | 2回戦 | Elizabete Brutane | 7-6 4-6 3-6 |
2023年 J60SKOPJE
○ | 1回戦 | Maria Tsironi | 6-2 5-7 7-5 |
● | 2回戦 | Masa Jankovic | 6-2 1-6 3-6 |
2023年 J30タールヴィル
○ | 1回戦 | Lilly Sophie Harlos | 6-0 6-0 |
○ | 2回戦 | Jehanne Erard | 6-3 6-2 |
○ | 準々決勝 | Noelia Manta | 7-6 6-2 |
○ | 準決勝 | Aurora Zurmuehle | 6-2 3-6 7-6 |
○ | 決勝 | Salome Fluri | 6-1 3-6 6-1 |
2022年 ルツェルンG4
○ | 1回戦 | Julie Jirakova | 6-4 6-1 |
● | 2回戦 | Kseniia Saenko | 4-6 6-0 5-7 |
Junior Tennis Databaseはテニスの国内・ITFジュニアの主要大会の結果をまとめたサイトです。
登録大会数3739、登録選手数2,379、登録結果数148,778