Michaela LAKI
2022年の結果
ウインブルドンジュニア | 1R | |
ローハンプトンG1 | 2R | |
全仏オープンジュニア | 1R | |
オッフェンバッハGA | [8] | ベスト8 |
ITFボーリューシュルメール | [1] | 1R |
全豪オープンジュニア | [6] | ベスト8 |
トララルゴン | [5] | 3R |
2021年の結果
全米オープンジュニア | [15] | 3R |
パンチェボ国際 | [2] | 2R |
ウインブルドンジュニア | [14] | 1R |
ローハンプトンG1 | [13] | ベスト8 |
全仏オープンジュニア | 3R | |
ハスコヴォG2 | [4] | 1R |
プロブディフカップ | 優勝 | |
バナナボール | ベスト4 | |
ポルトアレグレ | 1R |
2020年の結果
プロブディフカップ | ベスト8 |
2019年の結果
ノヴィサドG2 | [5] | 1R |
パンチェボG2 | [5] | 2R |
ITFボーリューシュルメール | 1R | |
ビリェーナG1 | 1R |
国籍
年齢
19歳 (2005年生まれ)
対戦の多い選手
Liv HOVDE (0-3)
Oceane BABEL (1-2)
Lucie HAVLICKOVA (1-1)
Linda KLIMOVICOVA (0-2)
Chelsea FONTENEL (2-0)
世界ランキング
WTAランキング 510位
成績詳細
2022年 ウインブルドンジュニア
● | 1回戦 | Linda KLIMOVICOVA | 2-6 5-7 |
2022年 ローハンプトンG1
○ | 1回戦 | Olivia LINCER | 6-4 6-4 |
● | 2回戦 | Liv HOVDE | 2-6 7-5 1-6 |
2022年 全仏オープンジュニア
● | 1回戦 | Sara BEJLEK | 5-7 3-6 |
2022年 オッフェンバッハGA
○ | 1回戦 | Ada PIESTRZYNSKA | 6-4 4-6 6-1 |
○ | 2回戦 | Tessa Johanna BROCKMANN | 6-4 6-0 |
○ | 3回戦 | Amelia WALIGORA | 6-3 4-6 6-3 |
● | 準々決勝 | Lucie HAVLICKOVA | 5-7 3-6 |
2022年 ITFボーリューシュルメール
● | 1回戦 | Yoana KONSTANTINOVA | 0-6 2-6 |
2022年 全豪オープンジュニア
○ | 1回戦 | Chelsea FONTENEL | 7-6 6-0 |
○ | 2回戦 | Ranah Akua STOIBER | 4-6 6-4 6-4 |
○ | 3回戦 | Dominika SALKOVA | 6-3 6-7 7-6 |
● | 準々決勝 | Liv HOVDE | 4-6 0-6 |
2022年 トララルゴン
2021年 全米オープンジュニア
○ | 2回戦 | Elizabeth COLEMAN | 6-0 6-4 |
● | 3回戦 | アレクサンドラ・エアラ | 6-4 5-7 4-6 |
2021年 パンチェボ国際
○ | 1回戦 | Kira PAVLOVA | 7-6 3-6 6-3 |
● | 2回戦 | Dana CHARINTCEVA | 6-2 6-7 5-7 |
2021年 ウインブルドンジュニア
● | 1回戦 | Elizabeth COLEMAN | 6-1 2-6 1-6 |
2021年 ローハンプトンG1
○ | 1回戦 | 松田絵理香 | 6-3 6-1 |
○ | 2回戦 | Solana SIERRA | 4-6 7-5 6-4 |
○ | 3回戦 | Reese BRANTMEIER | 6-1 7-5 |
● | 準々決勝 | Linda KLIMOVICOVA | 6-1 2-6 4-6 |
2021年 全仏オープンジュニア
○ | 1回戦 | Alina SHCHERBININA | 7-5 5-7 6-3 |
○ | 2回戦 | Sofia COSTOULAS | 4-6 6-2 7-6 |
● | 3回戦 | ロビン・モントゴメリー | 2-6 0-6 |
2021年 ハスコヴォG2
● | 1回戦 | Sara SUCHANKOVA | 2-6 2-6 |
2021年 プロブディフカップ
○ | 1回戦 | Alessandra SIMONE | 6-0 6-1 |
○ | 2回戦 | Tijana SRETENOVIC | 6-3 6-4 |
○ | 準々決勝 | Lucija CIRIC BAGARIC | 6-4 6-4 |
○ | 準決勝 | Lucie HAVLICKOVA | 6-4 7-5 |
○ | 決勝 | Sofia COSTOULAS | 6-2 3-6 6-2 |
2021年 バナナボール
○ | 1回戦 | Amelie SMEJKALOVA | 6-4 6-3 |
○ | 2回戦 | Natalia SZABANIN | 7-6 6-1 |
○ | 準々決勝 | Chelsea FONTENEL | 6-3 6-4 |
● | 準決勝 | Oceane BABEL | 7-6 3-6 9-1 |
2021年 ポルトアレグレ
● | 1回戦 | Oceane BABEL | 6-4 4-6 4-6 |
2020年 プロブディフカップ
○ | 1回戦 | Oceane BABEL | 6-1 6-3 |
○ | 2回戦 | Sabina ZEYNALOVA | 6-4 6-1 |
● | 準々決勝 | Laura HIETARANTA | 2-6 7-6 1-6 |
2019年 ノヴィサドG2
● | 1回戦 | Natalia SZABANIN | 6-7 4-6 |
2019年 パンチェボG2
○ | 1回戦 | Victoria BORODULINA | 6-0 6-2 |
● | 2回戦 | Raluca Maria TUDORACHE | 1-6 6-7 |
2019年 ITFボーリューシュルメール
● | 1回戦 | エルサ・ジャクモ | 6-2 2-6 1-6 |
2019年 ビリェーナG1
● | 1回戦 | Jimar Geraldine GERALD GONZALEZ | 2-6 2-6 |
Junior Tennis Databaseはテニスの国内・ITFジュニアの主要大会の結果をまとめたサイトです。
登録大会数3573、登録選手数2,362、登録結果数142,618