Oceane BABEL
2021年の結果
全米オープンジュニア | [8] | 2R |
ウインブルドンジュニア | [5] | 2R |
ローハンプトンG1 | [5] | 1R |
全仏オープンジュニア | [6] | 3R |
バナナボール | [3] | 優勝 |
ポルトアレグレ | [4] | ベスト4 |
アスンシオンボール | [1] | 1R |
サリナスG1 | [1] | 2R |
2020年の結果
オレンジボウル | [12] | ベスト8 |
ビリェーナG1 | [6] | 1R |
プロブディフカップ | [3] | 1R |
全仏オープンジュニア | ベスト8 | |
アスンシオンボール | [11] | ベスト4 |
クエンカG1 | [11] | ベスト4 |
コパ・バランキージャ | [8] | 3R |
2019年の結果
エディーハー | 2R | |
ワールドユースユカタン | 1R | |
カンクンG1 | 1R |
国籍
年齢
20歳 (2004年生まれ)
対戦の多い選手
Radka ZELNICKOVA (2-2)
Michaela LAKI (2-1)
ディアナ・シュナイダー (1-1)
Lola RADIVOJEVIC (2-0)
Evialina LASKEVICH (1-1)
成績詳細
2021年 全米オープンジュニア
● | 2回戦 | Sebastianna SCILIPOTI | 4-6 7-6 3-6 |
2021年 ウインブルドンジュニア
○ | 1回戦 | Radka ZELNICKOVA | 6-4 3-6 7-6 |
● | 2回戦 | Evialina LASKEVICH | 6-7 7-6 4-6 |
2021年 ローハンプトンG1
● | 1回戦 | Radka ZELNICKOVA | 4-6 4-6 |
2021年 全仏オープンジュニア
○ | 1回戦 | Reese BRANTMEIER | 6-2 6-1 |
○ | 2回戦 | Hanne VANDEWINKEL | 4-6 7-5 6-4 |
● | 3回戦 | エリカ・アンドレーバ | 2-6 3-6 |
2021年 バナナボール
○ | 1回戦 | Kira PAVLOVA | 6-3 6-2 |
○ | 2回戦 | Luca UDVARDY | 6-3 1-6 1-7 |
○ | 準々決勝 | Radka ZELNICKOVA | 7-5 6-2 |
○ | 準決勝 | Michaela LAKI | 6-7 6-3 1-9 |
○ | 決勝 | Bianca BEHULOVA | 7-6 6-4 |
2021年 ポルトアレグレ
○ | 1回戦 | Michaela LAKI | 4-6 6-4 6-4 |
○ | 2回戦 | Lola RADIVOJEVIC | 1-6 6-4 6-4 |
○ | 準々決勝 | Amelie SMEJKALOVA | 6-1 6-3 |
● | 準決勝 | ディアナ・シュナイダー | 0-6 1-6 |
2021年 アスンシオンボール
● | 1回戦 | Alexis BLOKHINA | 2-6 2-6 |
2021年 サリナスG1
○ | 1回戦 | Clarine LERBY | 6-0 1-6 7-6 |
● | 2回戦 | Valencia XU | 3-6 5-7 |
2020年 オレンジボウル
○ | 2回戦 | Alexia HARMON | 6-3 6-1 |
○ | 3回戦 | ディアナ・シュナイダー | 6-2 6-3 |
● | 準々決勝 | Laura HIETARANTA | 4-6 6-7 |
2020年 ビリェーナG1
● | 1回戦 | Radka ZELNICKOVA | 1-6 6-4 4-6 |
2020年 プロブディフカップ
● | 1回戦 | Michaela LAKI | 1-6 3-6 |
2020年 全仏オープンジュニア
○ | 1回戦 | Evialina LASKEVICH | 6-4 6-3 |
○ | 2回戦 | Kamilla BARTONE | 2-6 6-3 7-5 |
○ | 3回戦 | Julia AVDEEVA | 4-6 6-2 6-3 |
● | 準々決勝 | ポリナ・クデルメトバ | 3-6 5-7 |
2020年 アスンシオンボール
○ | 2回戦 | Ana Paula JIMENEZ COELLO | 6-4 6-0 |
○ | 3回戦 | BoYoung JEONG | 6-4 6-1 |
○ | 準々決勝 | Madison SIEG | 7-5 5-7 6-4 |
● | 準決勝 | Beatrice RICCI | 3-6 4-6 |
2020年 クエンカG1
○ | 2回戦 | Leyla Fiorella BRITEZ RISSO | 6-2 6-4 |
○ | 3回戦 | 虫賀心央 | 1-6 7-6 6-3 |
○ | 準々決勝 | Romina CCUNO | 5-7 6-3 6-4 |
● | 準決勝 | Julia GARCIA | 4-6 2-6 |
2020年 コパ・バランキージャ
○ | 2回戦 | Lola RADIVOJEVIC | 6-2 2-6 6-3 |
● | 3回戦 | Sofia Camila ROJAS | 5-7 6-0 5-7 |
2019年 エディーハー
○ | 1回戦 | Kailey EVANS | 3-6 6-4 6-4 |
● | 2回戦 | Jana KOLODYNSKA | 3-6 4-6 |
2019年 ワールドユースユカタン
● | 1回戦 | Mell Elizabeth REASCO GONZALEZ | 1-6 6-7 |
2019年 カンクンG1
● | 1回戦 | Lauren ANZALOTTA KYNOCH | 2-6 2-6 |
Junior Tennis Databaseはテニスの国内・ITFジュニアの主要大会の結果をまとめたサイトです。
登録大会数3573、登録選手数2,362、登録結果数142,618