梅田萌果

成績詳細

2022年 世界スーパージュニア

1回戦辻岡史帆3-6 3-6

2022年 ルパンティニーG1

1回戦Mathilde DELANEY3-6 6-1 6-3
2回戦Kaitlin QUEVEDO2-6 0-6

2022年 カレッジパークG1

1回戦Jessica BERNALES6-4 0-6 2-6

2022年 ノッティンガムG1

1回戦Tia Bonita JAKUPOVIC-KLJAKO6-2 6-3
2回戦Luciana MOYANO3-6 2-6

2022年 デデドG4-2

2回戦Laura HEUTSCHI6-0 6-0
準々決勝Sa Rang LIM3-6 5-7

2022年 デデドG4

2回戦Priyanka RANA7-5 6-0
準々決勝Ching Laam LAI7-6 6-2
準決勝Hyunyee LEE6-7 3-6

2022年 カンクンG3-3

2回戦Alden RUSSELL6-4 6-4
3回戦Lya FERNANDEZ2-6 2-6

2022年 カンクンG3-2

2回戦Sapir COHEN4-6 1-6

2022年 ノンタブリーG1

2回戦Viera DEEPERM0-6 7-6 5-7

2022年 コルカタG2

1回戦SHIMREEN AHAMED SHIMREEN AHAMED6-2 6-4
2回戦Suhitha MARURI2-6 2-6

2022年 チャンディーガルG2

1回戦Shruti AHLAWAT2-6 3-6

2021年 プネーGB1

1回戦Anya JACOB1-6 6-2 6-2
2回戦Shruti AHLAWAT0-6 3-6

2021年 プネーG3

1回戦Arunkumar LAKSHMI PRABHA7-6 6-7 2-6

2021年 ナイロビG4-5

2回戦Madhurima SAWANT6-4 4-6 6-3
準々決勝Eda NUMANOGLU6-2 6-0
準決勝Nastasija NESTEROVIC4-6 1-6

2021年 ナイロビG4-4

2回戦Siddhi KHOT6-0 6-0
3回戦Yoana DUDOVA6-4 6-1
準々決勝Hiba HENI6-7 3-6

2021年 ナイロビG4-3

1回戦Azam RAJAB6-1 6-0
2回戦Emma FANTOUSIS5-7 6-3 3-6

2021年 ブカレストG5

2回戦Mariia PETROVA6-4 6-2
3回戦Daniela Andreea ROSCA6-2 3-0
準々決勝Ioana Teodora SAVA4-6 3-6

2021年 タシュケントG3

1回戦Anna KHAYKIS4-6 2-6

2021年 タシュケントG4

1回戦Asem SHOYBEK4-6 6-2 2-6

2021年 スコピエG4

1回戦Iva DANEVA6-1 6-2
2回戦Yoana KONSTANTINOVA4-6 3-6

2021年 ニシュG5

1回戦Eva MULLER UHAN7-5 3-6 4-6

2020年 イスタンブールG5

1回戦Eda ARLI6-7 4-6

2020年 チェキメキョイカップ

1回戦Layla SHOUKRY6-4 6-0
2回戦Defne CIRPANLI1-6 1-6

2020年 アンタルヤカップ2

1回戦Semra AKSU3-6 5-7

2019年 ジャカルタG5

1回戦Fatima Andwidatu WARDOYO6-0 6-1
2回戦Keila Mangesti PAATH6-2 6-0
準々決勝Jiatong CAI6-7 4-6

2019年 世界スーパージュニア

1回戦Mai Napatt NIRUNDORN1-6 1-6

2019年 セランゴールITFジュニア

2回戦Ella SIMMONS6-1 6-0
3回戦Janice TJEN3-6 7-5 2-6

2019年 サラワクカップG3

1回戦Hui Yii SOO6-0 7-6
2回戦Yelizaveta KARLOVA0-6 3-6

2019年 パレンバンG5

2回戦Nazwa SYAMSABILLA6-3 4-6 6-3
3回戦Ji Woo CHOI4-6 1-6

2019年 ノンタブリーG5-2

2回戦Chutnaree BOONKLANG6-1 6-1
3回戦Vichitraporn VIMUKTANANDA4-6 3-6

2019年 ノンタブリーG4

1回戦Pawinee RUAMRAK1-6 1-6

2019年 ITFチャッキーチーズ

1回戦Joycelyn TENAI6-0 6-0
2回戦Wing Ka LIN3-6 2-6

2019年 クアランプールG3

1回戦Niuniu SUN6-1 6-1
2回戦Yijia JIAO4-6 0-6

2019年 キムチョン国際ジュニア選手権

1回戦su bin JANG1-6 6-2 6-4
2回戦Ji Young SEO1-6 0-6

2018年 中学生テニス選手権

1回戦吉田梨真8-5
2回戦芹川楓花WD

Junior Tennis Databaseはテニスの国内・ITFジュニアの主要大会の結果をまとめたサイトです。
登録大会数3683、登録選手数2,379、登録結果数146,759